много пить, вымыть вирус за 1 день
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Болезни, лекарства
Как лучше лечить только что начавшуюся простуду? (Насморк, горло болит, вероятно небольшая температура)
пейте сразу горячую кружку. типа фервекс
Теплый чай (не горячий) с медом, шерстяные носки, грелка к ногам, под одеяло. Капать гриппферон по инструкции. Пить не менее 2,5 литров теплой жидкости в сутки. Горло - гексорал-спрей прыскать 2 раза в сутки.
Вот мой испытанный метод: смачиваю слегка 2 ватных диска растительным маслом, завёртываю в них по половинке (продольной) очищенного зубца чеснока и - в ноздри! До этого съедаю бутерброд (хлеб, масло) , на который накрошена пара зубчиков чеснока, и запиваю горячим чаем с малиновым вареньем. Шею заматываю тёплым шарфом, и - в постель. В носу держать чеснок, сколько хватит терпения, перед засыпанием выбросить. Утром - порядок.
малина... горячий чай)) если в дом. условиях... а вот если есть возможность сходить в аптеку горчичники)
Носки шерстяные, горячий чай и под толстое одеяло:))
стакан водки, чеснок и под одеяло....