Болезни, лекарства
как очитить душу от неготива? если я вижу вокруг один негатив( уже и в церков ходила исповедовалась?( но все равно этот
человек моя свекровь рядом и она меня бесит( надоела ее присутствие в доме .. вроде она ни чего плохого не делает а я видеть не могу...хотя нет почему было лохое и хорошее..но щас не навижу все в душе скрыто и не могу справится со своей ненавитстью и мне от этого плохо. как быть..подскажите....все в душе перевернулась ...темнота в душе.. но не ужели она не может уехать к себе домой и жить там? сын на ее стороне... а я стала жить так в однокомнатной квартире и быть не понятно кем( может это у меня пройдет но душа болит( я не могу справится со злобой и обидой в душе(
Ох, как я Вам сочувствую. Сама такое проходила, 17 лет со свекровью жила. Меня спасал мой характер. Как она перед смертью сказала - я тебя ломала, ломала, так и не смогла сломать. А я молчала и свое делала.
А в Вашем случае, конечно, надо Вам менять свое отношение к ситуации. Лучше, конечно, к самой свекрови и в идеале, лучше ее любить, все же мать мужа. Но это редко кому удается.
Попробуйте сами ей надоесть. Лезьте с разговорами, просьбами сделать то, сделать это. Все с улыбочкой. Всю работу по дому на нее перекладывайте постепенно, помаленьку, хвалите за все, сами занимайтесь собой и мужем вплотную, чтоб ей некуда было между вами пролезть. Просто Вам напрямую не справиться, муж не поймет. Придется хитростью.
Покайтесь и ПЕРЕСТАНЬТЕ ГРЕШИТЬ.
Купите Библию, читайте и делайте то, что Бог велел делать, а что запретил, то прекратите.
это называется \навязчивые состояния\ надо пойти к психолору или к психиатру если нет то зажги свечу и обой ди с ней све стены квартиры огонь сжигает негативню энергию
Александр Панкин
возможно навязчивае.. но оно откуда то взядось? а я знаю ответ.. оолько ни могу с собой справится... она приходит а я сразу отварачиваюсь нимогу видеть.. у нас до ее приезда было все хорошо.. а щас всерушится(
Если замучила сложная ситуация и не можешь её изменить. Тогда постарайся изменить своё отношение к ней. Продумай что мешает, взвесь и своё поведение и помни при всех случаях никогда не бывает виноват один!
свекровь вегда на стороне сына, а если и сын на ее стороне то вот это уже надо задуматься... и решить вопрос с ним только тогда вам станет легче.
Александр Панкин
да вы правы.сын на ее стороне....а меня всю тресет уже...но вы посудите сами у нее квартира в другом городе шикарная... а у нас однакомнаятная( нас трое иона приперлась. муж меня готов убить если я против что скажу. е мае не ужели придется растатся. я сама не подарок. но я немогу так жить... это не жизнь.. пить стала успокоительное а толку нет зная что в душе творится.
Спокойно, переедь на время жить к маме, либо к подруге, бабушке. Н а крайняк можно снять квартирку. Поедь в отпуск - забей на все.