Болезни, лекарства
От чего голова кружится? в глазах все едет вокруг... никак остановиться не может! Ходить вообще не могу, матает туда-сюда
От чего это? Что выпить посоветуете, какую таблетку? пол дня уже мучаюсь (
Надо не маяться полдня, а идти обследоваться. Причин много, может быть неврологическое, васкулярное, вестибулярное головокружения. Если ощущение, что все кружится вокруг тебя, то проблема может быть с вестибулярным аппаратом, например, болезнь Меньера, лабиринтит и т. п. Если чувство, что вот-вот упадешь и чувство, что темнеет в глазах, то может быть изменения давления, транзиторная атака, инсульт . Причин много, всего не опишешь. Интернет без осмотра и обследования помочь не сможет. Лучше с этим не шутить.
Таблетку глицина под язык и к своему терапевту! Может быть все что угодно!! ! С давлением все нормально? Травмы спины были????
Сначала померяй давление. Такое может быть как при повышенном, так и при пониженном. От этого зависит и лекарство какое пить.
Скорее всего, низкий гемоглобин. Кушай на досуге гранаты, печень и запивай красным вином. Но к врачу обратиться все - таки нужно.
Может пьян? А может микроинсульт.
Сергей Ноздренко
че? ну вообще то я женского пола....и я не пьяна....а микроинсульт...вряд ли....
Может сотрясениею это предполагает постельный режим и вызов доктора на дом.
Начни с малого-измерь давление и сдай общий анализ крови-может анемия. Ну а все остальное -только через врача.
Надо померить давление, а так таблетку пить нельзя. Это видимо реакция на погоду.
а Вы не на диете случайно? если да, то понятно из-за чего.
такое бывает от перепадов давления и от нехватки кислорода
Сергей Ноздренко
нет...не на диете! на диете никогда не сидела и не собираюсь.