Болезни, лекарства
после пьнства красное лицо.как избавиться от красноты?
Красное лицо у пьющего становится вследствие паралитического расширения капилляров кожи. Это токсический эффект алкоголя и продуктов его окисления. Единственный оптимальный способ-не пить спиртного.
Лучше много не пить.. . лицо краснеет из-за расширенных капилляров... на лице. . во время поступления алкоголя сосуды расширяются, там появляются склеянные эритроциты, что мешает нормальным обменным процессам в коже. К тому же на переработку алкоголя требуется много воды. . и недостаток её организм берёт из тканей кожи в первую очередь.. . поэтому она сохнет.. углубляются морщины.. .
Средства избавиться нет. Чем чаще и больше пьёшь, тем сильнее и дольше остаются расширенными капилляры. - стойкая эктазия сосудов.
Попробуйте сразу после чувства горения щёк умыться холодной, почти ледяной водой. . и на утро тоже.. . Можно попробовать умываться на ночь разбавленным молоком, чтобы кожа белее стала наутро. На каждые 100 грамм водки нужно выпивать стакан воды.. . чтобы не было обезвоживания организма.
Pavel Alyshev
Я так понимаю вы владеете знаниями по данному вопросу... Тут выше рекомендовали посконник?
протрезветь
У вас скорее всего сосудистая реакция на определённые сорта алкоголя. И если вы совсем уж не хотите это дело бросить, то последите, после приёма какого именно алкоголя краснеет лицо-чаще всего это бывает от креплёных, красных, сладких, искристых вин, либо их сочетаний, ликёров, коктейлей (где всё намешанно) . Мнешьше лицо краснеет от мононапитков. Если уж пьёте-пейте только сухое белое вино (и то-немного) , или водку или только коньяк, не запивайте газировкой, минералкой, не заедайте шоколадом. А лучше... сами знаете что.
выпить синьки!!!!
Посконник. Даже сизый нос в норму приводит.
Pavel Alyshev
И как он действует?
Не бухать
Закодироваться....
у меня тоакая проблема