Болезни, лекарства

Когда резко встаю иногда простреливает болью в области яичников!

воспаление придатков. у меня так начиналось в подростковом возрасте. длилось года 4, то кольнет, то потянет, то прижмет. . сексом больно было заниматься.
в 23 года три дня мучалась от острой боли (если бы до этого не болели подумала бы что апендицит, но знала что не он) , терпела, выделения были как вода, а потом будто воды отошли и затошнило, вызвали скорую, идти не могла, резало сильно, до звездочек в глазах! !
прокололи курс антибиотиков, полежала неделю в больнице... прошло.

сейчас мне 27, не забеременеть. думаю связано с этим. .
аукнулись мне мои подростковые капронки зимой и короткие юбки. .

пропейте Трихопол или метронидазол (стоит копейки) нам его в больнице давали, снимает воспаление и борется с инфекциями.
ведь воспаляются не только из-за переохлаждение, попала инфекция ...достаточно одной бактерии, там же влага... а еще если тампонами пользовались, то точно загноение там..
Осбу-2
Лучший ответ
Вера Вавилова у меня иногда бывает такая жидкость прозрачная вытекает! как буд-то действительно воды отошли! мини-вариант такой ))))!!!!так это значит яичники или все-таки инфекция???
Ну молодец! Коротенькую курточку зимой носила - вот и последствия. если хочешь иметь детей - быстро к врачу.
Игорь Хмелёв
Это может быть связано вероятнее всего с проявлениями остеохондроза поясничного отдела позвоночника, ну и женские болезни нельзя со счетов сбрасывать. Хотя, скорее всего, хондроз.
Застудили, возможно! Лучше к врачу обратиться. Женские болезни тащат за собой много неприятностей.
проверьте воспаление яичников такие симптомы бывают при остром аднексите с кистами.
Владимир Гук