Убрать живот и спорт
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.
Болезни, лекарства
как убрать живот
Чтобы стать сексуальной, необходимо полюбить своё тело. Конечно, оптимально влюбиться в собственный образ, но на начальных этапах достаточно просто воспринимать себя без критики.
Откажитесь от жирообразующих продуктов — от мучных изделий (в том числе от хлеба и блюд из круп) , от картофеля и сладостей. Во время обеда в первом блюде для фигуры опасна гуща, во втором — гарнир, в третьем — сахар.
Важная составная часть диетического питания — разгрузочные дни: кефирные (самые эффективные) , творожные, яблочные, огуречные, капустные и др. Для интенсивного снижения веса рекомендуется проводить разгрузку через день (каждый день, проведенный «на кефире» или «на капусте» , означает сброшенный килограмм) , затем достаточно одного раза в неделю. **
также пресс как ни бонально и баня раз в неделю только баня настоящая а не так мин 5 посидеть
мне сорок но я своего тела не стясняюсь и даже дам фору молодым ...а секрета то нет особого.. просто есть желание нравится... и занозить подружек и колег на работе которые стали похожи на свинюшек и оправдывают себя разными причинами
смотря какая причина его возникновения
упражнеиями - очень эффективен стрейтчинг (сама проверила и хотите верьте, хотите нет - пОМОГО и очень заметно)!!!!
липосакция
Вдохни поглубже.
меньше жрать, больше секса!
бегать или плавать каждый день. при беге и плавании нагрузка идет на большинство групп мышц, и они подтягиваются, а жирок убирается ) еще огромный плюс плавания в том, что спина становится прямой, походка более уверенной, визуально вы выглядете стройнее.
заниматься спортом, купи пояс электрический
зайка животик это первый признак сексуальности
качать пресс-сгонять жир) а если это от природы, то что не делай останется живот (разве что голодание спасет))
в три раза уменьшить съедаемую порцию за один присест, много ходить быстрым шагом.