Болезни, лекарства
Скажите, а вы покупаете гомеопатические препараты? Они вам помагают?Только чесно! Вы считаете их плацебо или нет?
Помогают, но исключительно гомеопатически.
я не верю в эти препараты, как, впрочем и во многие другие
В наше время гомеопатия успешно вытесняется БАДами. Эффект равный, но реклама последних агрессивнее.
Нет, не покупаю, мне не за чем. И вам не советую. пустая трата денег.
мне снимали алергию. но учитывая что алергия на 2\3 это нейро, то мобуть да пустышка.
в реалии все болезни от нервов. так что если вам помогает не думайте это психология или химия.
химия в любом варианте вреднее.
Нет, не покупаю и не помогают .
Я даю ребенку, ему почти 3 года, он ведь не знает что такое плацебо, гомеопатия, но ему помогает.
Это полная хрень, как вы говорите-плацебо. Дело в том, что при не сложных рассчетах можн понять что туда ничего не кладут, к примеру был гомеопатический апарат с мышьяком, (я уже не помню сколько его клали) но мышьяка там была 1 молекула на 10 пузырьков, т. е его почти не было, а ведь он считался действующим препаратом.
Как раз если порыться в инете есть где то запись о том как куча добровольцев сьедают по несколько пузырьков гомеопатии с мышьяком.
мне врач гомеопат после диагностики сам заряжал на аппарате прямо при мне и давал, горошки эти в аптеки не продают, мне помогло очень быстро и надолго, у меня травма позвоночники и постоянно болела спина временами по ночам ревела от боли врачи назначали лечение в сумме 5 000 руб и обещали что болеть не будет около 6 месяцев, пройдя курс боль исчезла на 2 недели потом опять ночи со слезами, нашла гомеопата он дал горошки и заплатила за это 1 000 руб вместе с диагностикой, теперь я за гомеопатию !!!
аптечную не пробовала.
гомеопатия хороша в профилактических целях при условии регулярного приема. хотя при не очень серьезных проблемах помогает
Конечно помогают, просто у нас в стране часто продают поддельные лекарства и гомеопатические средства, поэтому нужно покупать в хороших проверенных аптеках, я например у нас в Калининграде покупаю все только в этой аптеке http://gedeon39.ru/catalog/1475 у них качественные препараты, поэтому и эффект есть.
Айдана Нурмагамбетова
Мне тоже нравится аптека "Гедеон" у нас в городе, у них всегда все есть в наличии и цены невысокие.