Болезни, лекарства

ОТРАВЛЕНИЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ОТРАВЛЕНИЕ?

рвота, активированный уголь, вода теплая. . ну и врачи, хотя они более опасны, чем яд)))
Mereke Sabyrkulova
Лучший ответ
Набрать на телефоне 03 или 112 :)))))
активированный уголь много воды пить, или на кончикке ложки соды в воде, или кальций таблетку, или кефир.. . или марганца полстак и кристалик хоть бросить.... и двигаться
Выпить много жидкости, вызвать рвоту. Принять много таблеток активированного угля. При сильном - ничего не ждать, вызывать скорую, или самостоятельно в больницу ехать\везти больного, чтобы сделали промывание желудка.
Игорь Журавлёв
выпить литр воды с содой или с марганцовкой и вызвать рвоту, и так делать до чистой воды, потом выпить 1-(у нас там 10 таблеток, 1 таблетку на 10 кг а пьют на самом деле) пачку активированного угля , (если прошло очень много времени после сьедания отравленной еды лучше сделать клизму) , если через некоторое время боль не проходит сразу же обратиться к врачу
вызвать врача или вонзить нож в живот и самим прооперировать
Firuz Safolov
ну блина как всегда собрались тут врачи, в больницу вам надо и точка !
Vadim Groshev
Маргонцовку и рыгать, если не можите, то АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ много-много выпить, Молоко тоже снимает токсичность...
если сильно то промывать желудок в больнице
Белок яиц - обволакивает !
$Игорь$ $$$$$$$
Марганцовку разведите слабую и пейте много много, а потом 2 пальца в рот. Ну или позвоните 03, к вам приедут.
литр теплой воды, на кончик ложки марганцовки и выпить, должно помочь
Смотря чем отравились... В первую очередь промывание желудка, теплый крепкий чай, вызов врача!!!!
Бону S
Очень хорошо помогает активированный уголь, даже моему сыну медсестра в школе давала. Выводит токсины из организма, абсолютно безвреден! Проглотить 5 таблеток за один раз и так через 3-4часа, пока не станет лучше. Ещё минеральная вода, предварительно размешивать в стакане, пока не выйдет весь газ.
Левомицитин 3 таблетки залпом.
два пальца и в туалет