Отравилась фисташками, пила много воды, выпила угля активиронного, сначала нормально рвало...теперь тошнит а рвать вообще нечем, даже вода не выходит..что делать?=(((((((
тошнить-тошнить,а ничего не выходит..
тошнило со вчерашнего дня(но к унитазу я не бегала..).всё началось сегодня в 6 утра=((
Болезни, лекарства
отравление, что делать? (читать внизу)
Надо было сделать промывание желудка. Выпить много воды, примерно литр за раз ( с добавление марганцовки, чуть розовый цвет) и потом два пальца в рот. Так, несколько раз. Главное удалить из себя не качественный продукт. А, теперь, т. к. вы оставили его у себя в огранизме нужна помощь врача, может там экстренные меры принимать. Тем . более, что фисташки у нас не растут и что за инфекция не ясно. Звоните в скорую.
Ни в коем случае не вздумайте пить фуразолидон, он усиливает тошноту!! ! Выпейте слабый раствор марганцовки, как рукой снимет, сама ее пила без вызова рвоты, когда сильно отравилась арбузами. Удачи Вам!!!
По любому блеванёшь и станет полегче если выпить чуть розовой (неск круп. марганцовки) тёплой воды литра1,5 и два палица в горло.
к доктору гладить животик пить лопедиум скухарики кушать в личку пиши поговорим
а теперь смекта, гентамицин. . диета. и завтра к врачу
это м. б. и не отравление вовсе, а гастрит или язва (судя по тому, как ты описала) , тогда активир. уголь и марганцовку категорически нельзя, только хуже будет. Сделай гастроскопию, тогда будет ясно.
Вообще то при отравлении ещё бывает понос. Может у Вас не отравление, а что-нибудь другое.
к врачу
Попей марганцовки, она вобще хорошо помогает, прям через силу пей по стакану за раз. Через некоторое время вырвать должно само, так пару раз и у тебя все пройдет.
в скорую
фурозалидон, пить по инструкции. Почти любое отравление снимает. И пить очень много пить, но не залпом а по глоточку и постоянно, до 3-4 литров за день.
прочисть желудок должно помоч