Болезни, лекарства

что делать при отравлении????чем отравилась не знаю, всю ночь была рвота( желчь) и до сих пор плохо

выпила сорбекс, сейчас вот пью кефир, фестал до этого пила, кефир потом идёт обратно((( всё тело болит как при гриппе...что делать??? температуры нет
1.Кефир не пить
2. Мезим т т. п. не пить
3. Купить РЕГИДРОН и отпаиваться по инструкции
4. От болей во всём теле - рашен ПАРАЦЕТАМОЛ 500 мг или ихний ТЕРАФЛЮ 2 пачки
5. Энтеросгель или полифепан между лекарствами (промежутки по 3 часа)
6. Если рвота, понос и ломота не пройдут - велком ИНФЕКЦИОННОЕ отделение Вашей больницы
Надежда Шведова
Лучший ответ
@ @ Вот ты ее колесами решила грузануть!!!!
Ну по любому надо к врачу, или врача к тебе
энтеродез хорошо снимает такое состояние
Гевор Аракелян
Если желчь идёт из желудка это значит, что она там есть, а её там быть не должно. Это во-первых. (проблему решает врач)
Во-вторых. Может это не желчь, а желудочный сок. Может уже рвать был нечем и желудок начал выбрасывать желудочный сок. (у меня так было)
в любом случае, как только сможете нормально передвигаться надо будет к врачу идти. Не похоже на обычное отравление, оч уж много рвоты
Lord ...
я тупо не ел ни пил часа два, вообще надо активированного угля хлопнуть
Сергей Якшев
Возможно это не отравление. Боли есть в животе? Если справа: м. б. обострение холецистита. Если слева: обострение панкреатита и т. д.
Сергей Сидоренко При панкреатите боль локализуется не слева - она везде! Опоясывающего характера, со вздутием живота, рвотой без облегчения, не снимаем сухостью во рту и облегчающей коленно-локтевой позицией
так может это не отравление, если совсем плохо, то лучше к врачу, а вообще при отравлении молочные продукты совсем пить нельзя. нужно пить крепкий чай, лучше сладкий и вообще как можно больше пить, чтобы токсины выводились.
Очень слабый раствор марганца, как можно больше.
активированный уголь 4 таблетки и через час еще 4, пить только черный чай без сахара, можно съесть сухарик
Жанерке (*_^)
Выпей угля, и отпаивайся горячим сладким, крепким чаем. Крепкий - поднимет давление, наверняка оно у тебя упало, сладкий - восстановит силы.
У меня такое было - водкой траванулся (именно траванулся, не похмелье) . К вечеру был уже в норме.