Болезни, лекарства

У 5-тилетней дочки сильно воспалилась десна- что делать? Врачи сейчас не работают!!!!

анальгин детям нельзя!!!! купите гель камистад обезболивает, или холисал-на траваз-противовосполительное действие! а если уж обезболивающее, то найз 50 мг таб растворимая, или нурофен суспензия
Юлия Сиразетдинова
Лучший ответ
А что, в госпитале нет гвардии? Я б сходила для покоя
Когда у меня две недели назад воспалилась десна, я три дня полоскала настоем из коры дуба (купила в аптеке за 29 р) и все постепенно нормализовалось !
Полоскать корой дуба.
Жас Туган
Прополощите раствором 1/2 чайной ложки соли и столько же соды приятно теплой температуры в стакане 200 мл воды несколько раз. Снимет боль и отек за счет того, что будет улучшена циркуляция крови в больной области. Если сильно болит - дайте болеутояющее. Выздоравливайте!
Алина Касатик
попробуй слабый раствор соды.... ну и осторожненько почистить перед сном.. . ну и 0,5 таблетки демедролу на ночь, а с утра к эскулапам опережая собственный визг метров на 300
Обрабатывать перекисью водорода 4-5 раз в день.
Я бы на Вашем месте позвонила в скорую помощь и съездила бы с ней к дежурным врачам, и уж врачи то бы сказали что это и что делать.
травы купите в аптеке. раствор йода соли и соды и постарайтесь после праздников попасть к врачу. лучше к парадантологу.
полоскайте водой с добавлением соды,
травами полоскайте рот и анальгин может помочь заглушить боль. А травы-это самое действенное средство.