Болезни, лекарства
Как деликатно попросить своего парня провериться на венерические заболевание каждый месяц?
Я ему доверяю, но я должна знать точно, что у него нету герпеса, спида, сифилиса, вируса эболы и прочей дряни? Подскажите деликатный способ заставить его проверяться раз в месяц?
скажи что у тебя что-то есть и ты боишься, что передалось ему) ) он сразу побежит проверяться) хотя это жестко)
Любовь Абакарова
Каждый месяц?
сходить с ним туда и здать обоим анализы
Пользуйтесь презервативами, оплачивайте ему эти исследования. А сами навестите психиатра. Такое количество фобий!
Любовь Абакарова
Я сама психиатр;-)
- Доктор, кажется мой приятель подцепил что - то венерическое.
- Ну, снимайте штаны, и показывайте своего приятеля.
Зачем каждый месяц. Он тебе изменяет?
Скажи, что хочешь быть уверена в том, что он ничем не болеет. Если нормальный, то поймет и пойдет проверится.
Любовь Абакарова
Вирусы передаются также и бытовым путем. Я должна быть в курсе событий.
Ну каждый месяц это перебор, если нет доверия --лучше поискать другого, а насчёт одного раза--согласна с предшественником...
Дурашка.... даже если он будет каждый месяц приносить тебе справки из квд то нет никакой гарантии что ты к тому времини уже не заразишся!
Любовь Абакарова
Не поняла, по-подробней? Ты хочешь сказать, что нужно его проверять чаще?
омг скажи прямо
и проверяйтесь оба
Ты ему че не доверяешь? Он че тебе постоянно изменяет, зачем?
Любовь Абакарова
Доверяю, но не доверяют. Вирусы и микробы можно подхватить и бытовым путем.
так и попроси открыто! это твое право! ты в праве заботиться о себе!
Если ты доверяешь своему парню - один раз сходите проверьтесь оба, а каждый месяц не нужно, ведь венерические заболевания на то и венерические, что передаются только половым путем (или очень близкий контакт слизистых, "влажные" поцелуи если во рту есть ранки) , бытовой путь - это нонсенс
А вирус Эбола, желтая лихорадка или, например, малярия могут быть только в том случае, если он побывал в эндемичной зоне (природном очаге инфекции)
Любовь Абакарова
Спасибо, очень содержательный ответ, но, к сожалению, он не отвечает на мой вопрос.