Болезни, лекарства
Вас тут раздражают люди,которые начитались в инте о болезнях и дают советы людям и диагнозы ставят
Захожу сюда,парень задал вопрос о прыщах на его теле,так ему тут смертельный диагноз поставили и сказали делать переливание крови)) вот идиоты Или у человека язык желтой,так говорят что у тебя проблемы с печенью,операцию срочно,а язык та желтый из-за курения Вот от куда эти начитавшиеся вылезли?Такую пургу гонят,и смех и грех
Принимают всерьез глупые люди. Лечиться нужно у врачей.
А про прыщи и переливание крови - есть такое лечение от прыщей, медики делают. :)
А про прыщи и переливание крови - есть такое лечение от прыщей, медики делают. :)
бывает это и твой диагноз поэтому зная и пишешь
Нет, зачастую они бывают забавны.
Меня раздражают люди, которым лень пойти к врачу и они задают море глупейших
вопросов насчет своих болячек.
вопросов насчет своих болячек.
Нет из кучи выберу, что подойдет
Где и у кого спрашивают, то и получают . Мне по барабану.
А меня не раздражают. Каков вопрос, такой и ответ. Если человек задаёт вопрос "а почему у меня там колит, там режет, там ноет.... " глупый вопрос! И естественно, что получает глупые ответы. Только врач при личном осмотре может ставить диагноза и то не факт что точные. А тут так.... не серьёзные.
Да людям лишь бы баллы заработать если до лже-советов даже доходят....
Такие они, бесплатные консультации.
Меня раздражают люди, которые задают вопросы хрен пойми кому в инете о том, что у них третий день острые боли в груди или уже 3 год болит правое ухо, аж до слёз.
И больше всего, когда мамочки о деточках спрашивают, почему это у ребёночка температура 39,7 уже сутки и что же такое бы предпринять)
И больше всего, когда мамочки о деточках спрашивают, почему это у ребёночка температура 39,7 уже сутки и что же такое бы предпринять)
не раздражает, дурные вопросы и ответы просто не читаю.
Вас все раздражает? это нервы! выпейте валерианочки или 150 коньяку
Елена Прекрасна
сходи в попу
бывает и такое))
многие отвечают исходя из своего опыта. а задавая вопрос надо все ожидать.
И меня тоже раздражают те, которые ЗАДАЮТ вопросы про свои болезни, вместо того, чтоб врачу показаться или самому в инете полазить.
Похожие вопросы
- Почему люди не понимающие в медицине ничего, дают советы, начитавшись в нете информации????
- Когда хожу по большому в туалет все выходит с кровью, у кого так было какой диагноз ставили, чем лечили?
- У меня сложилось мнения, что у нас врачи только диагнозы ставят, а лечить как-то им не интересно?
- Какой сейчас диагноз ставят врачи неврологи человеку с упорными тяжелыми головными болями
- имеют ли право врачи давать психотропики до постановки диагноза ,превратили дочь в овощ за 6 дней в псих больнице на обс
- Почему на мейле неспециалисты любят давать советы, особенно в медицине?
- почитайте и увидите, что все спрашивают о лекарствах, мой вопрос на коком основании даёте советы какое лекарство употребл
- Здесь некоторые врачи заочно дают советы о лечении.Правильно ли они делают?
- почему многие здесь дают советы .не имеющие ни какого отношения к медицине.ответы тупые .получить два балла -иди в юмор
- Какие таблетки вам помогли от прыщей? да стали ... И не нужно давать советы, на вроде сходи к врачу !!!