Болезни, лекарства
почему многие здесь дают советы .не имеющие ни какого отношения к медицине.ответы тупые .получить два балла -иди в юмор
А ведь Любовь Медведева задала достаточно правильный вопрос. Почему люди не имея никакого отношения к медицине дают советы. Всё очень просто у некоторых людей есть опыт в той или иной области медицины в лечении определённой болезни, они дают совет думая что у человека который спрашивает точно такая же ситуация.. а вдруг и ему поможет.??. но не тут то было. . вдруг наоборот ему не поможет а только ухудшит его состояние.. ведь тут люди некоторые потом, принимают советы к действию.. думая что люди раз побывали в такой ситуации а у меня мол похожая ..значит и мне подойдёт.... что если не подойдёт, кто потом будет нести ответственность.. и человек сам тогда поймёт ..что надо идти не в интернет с болячкой а к настоящему врачу который в больнице.... давая советы мы не знаем истинной причины того или иного заболевания человека.. мы его не видим не слышим, визуально посмотреть не можем и оценить степень его состояния... и тем самым наносим какой-то вред человеу своим советом! Есть конечно и дельные советы которые возможно и помогут. НО всё равно если уж огромное желание применить тот или иной совет ..всё равно сперва лучше побеседовать с врачом.. а потом уже думать.. что делать!!
Лично я никогда не даю дурных советов здесь, я медсестра и всегда отвечаю конкретно по существу, по медицине, если твердо знаю. А кто так делает, отвечает со всякими подколами и матом, я не признаю, как и Вы.
Что б до дур дошло, что врача никто не заменит.
это не сайт врачей потому что, а в юмор я не пойду ни за что на свете, лучше на концерт Укупника
встречный вопрос, зачем из этих тупых ответов здесь выбирают лучший и голосуют как за лучший ответ, самый наитупейший?
женщина спрашивает как лечить паховую эпидермофитию, ответ-намажь там сметаной и дай облизать любимому=итог, она выбрала это лучшим ответом.
Galiya Sadykova
Видать - понравилось
По тому - что серьёзно к людям, наивно полагающим что школо-тролло задрот сможет дать квалифицированную медецинскую консультацию просто не возможно. Вот и приходится соответствовать. Гена Малахов тоже ерунду с экранов несёт - его же в Аншлаг не посылают.
"Люди, которые лечатся согласно Медицинской энциклопедии, рискуют умереть от опечатки".
Сказано очень и очень давно. А спрашивать о методах лечения в интернете еще большая глупость чем лечиться по книге, потому и юмор в ответах.
Потому что людям хочется отвлечься от проблем насущных. В целом то на серьезные вопросы чушь не отвечают. Каков вопрос, таков ответ. А исключения бывают во всем.
Ласточка, здесь не то что Вы можете найти.
так спрашиваете тогда зачем? тут в первую очередь отвечают люди. И я сейчас один балл получила)))
Я вообще не понимаю как с болячками лезут в интернет. К врачу надо идти. Порой такие вопросы прочитаешь, противно становится. Типа "помогите, из влагалища по пятницам выходят жёлтые комочки, по вторникам коричневые, а в остальные дни слизь, такая, зеленоватая" Такой вопрос я читал тут пару лет назад. А я впечатлительный. Ну и за что мне это всё ?
а тут конечно вопросы еще сами правильно поставить не могут вот и смешно, либо видно что прикол, отвечаем соответственно, есть вопросы что чуть ли не слезы из глаз, там не видел чтоб шутил кто то, и сам бы помог, но уже до меня правильно ответили. и разносторонне при чем
А, я, давно заметила, что здесь на один нормальный ответ-10шуток, ничего страшного, расслабьтесь и получайте удовольствие. Какой врач ночью будет сидеть в инэте, если только какая-нибудь мед. сестра на дежурстве.
На этом построен этот сайт. Всем хочеться рейтинга.
Андрей Базюк
А мне не хочется. Хочешь - отдам?
Я отвечаю людям, действительно нуждающимся в помощи. Отвечаю навскидку, когда вопрос типа"поцарапал пальчик- что делать"
По более серьезным вопросам- только после общения в личке, после получения ответов на мои вопросы ( фото языка, ногтей, радужки, анамнеза- если есть выписка из мед. учереждения) , симптоматики болезни, т. е. после опроса больного и получения результатов анализа крови.
Система получения баллов меня АБСОЛЮТНО не интересует ( говорю честно) . Просто я знаю состояние нашей теперешней официальной медицины и качество подготовки врачей ( в основном-
не кидайте в меня камнями) , работающих в бюджетных поликлиниках, а порой и в больницах.
А вот к людям, отвечающим нуждающимся в помощи и обратившихся за ней - ха-ха, ложись, скоро помрешь, или вообще скабрезно, отношусь негативно, хотя и с грустью: что ж обижаться на убогих умом? Но хотелось бы им напомнить: не плюй в колодец- пригодиться водицы напиться!
Здоровья всем!
astron.50
Здоровья всем!
astron.50
;-))))))
..
ооо какой хороший вопрос ! ;-)))
приз Вам ! ;-)))
...
да потому что они сами тупые ! ;-)
..
ооо какой хороший вопрос ! ;-)))
приз Вам ! ;-)))
...
да потому что они сами тупые ! ;-)