Болезни, лекарства
Согласны ли Вы со мной, что ответы на вопросы дают люди, не имеющие никакого понятия о медицине?
Конечно. Т. к. надо думать головой, прежде чем просить тут посоветовать лекарство от чего-либо. К врачу надо идти, а не тут одно место просиживать и эксперименты ставить над собой "подойдет-не подойдет",и ждать, пока хуже станет!
Не факт!
15 лет занимаюсь нетрадиционной медициной и отвечаю на то что знаю и видел результат.
Ну, ты же не думаешь, что здесь заседает, скажем, консилиум, или коллегия адвокатов, или суд присяжных, или бюро по ремонту компьютеров и т. п. Здесь высказывается тот, кто считает, что имеет понятие по тому или иному вопросу. А критично относиться к сказанному, или принимать всё за чистую монету- это дело вопрошающего. Так что и соглашаться тут не с чем.
Естественно. Чтобы получить консультацию специалиста надо ходить не на ответы, а в клинику!
Все, кто хоть сколько-нибудь смыслят, сидят на профильных форумах и коммьюнити, и как правило, у них один совет -- обратиться к врачу.
Я не медик, но отвечала на вопрос, как сделать компресс при ангине. Я их столько раз делала своей дочери, что считаю. что совет дать могу.
Бывает и так, а бывает и наоборот.
Возможно, вы и правы. Но как часто эти "не имеющие понятия о медицине" люди знают больше, чем сами врачи.
Несогласен
Все может быть
Возможно и так, НО испробовавшие сие рецепты на себе =)
не согласна, например я медик и отвечаю только на те вопросы на которые знаю ответ, а другим лишь бы баллов набрать
Николай Фандеев
Если Вы медик, то я Вас не имел ввиду. Я имел ввиду людей без мед. образования