Болезни, лекарства

зашла случайно в эту категорию и ужаснулась!ответы дают,лишь бы получить два балла . и это-то о здоровье ? что делается

Я имею медобразование, гадких и оскорбительных никогда не даю, если не знаю ответа на вопрос, ради баллов никогда не отвечаю. Меня, как и Вас, поражают хамские и бессмысленные ответы, которые ещё бывают с матом.
Алексей Юров
Лучший ответ
ну зашли и идите дальше
Это хорошо, когда еще просто ерунду гонят. А вот если с агрессией....))) Вообщем, здесь уже видимо и так одна большая клиника, не обращайте внимания)
*=
Если не знаю ответ- не пишу .Сама - медик .Ну, а если родители, вместо того, чтобы пойти к квалифицированному педиатру обращаются на сайты в интернете-- ЭТО ИХ ПРОБЛЕММЫ И ИХ ДЕТИ !!!
Lady From Kg
открою секрет.. . здравомыслящие люди идут к врачу, а не лечатся в Ответах. . пример.. . ребёнку пол года. . температура за 39 зашкаливает. . а тупая мамаша ( простите за грубость) совет тута спрашивает. . и вопрос - как при таких родителях Россия станет процветающим госсударством?)))
Надя Баранова
Елена Зимирева Немного поправлю,как,при таких родителях мы улучшим демографическую ситуацию?))))
Не спрашивать о здоровье. Зато по вопросам програмирования, железа и фото ответы отличные. Ну нет здесь врачей
два балла дают за ответ лишь ученикам, у кот. рейтинг меньше 250 баллов, тем у кого больше не дают баллы
Надя Зайцева
Согласна с последними 2-мя ответами, в точку. Есть конечно дельные советы дают, как повезет если попадешь на человека который может помочь. А то что балы не дают пишут выше, дают, не зависимо от того сколько у тебя. Зашел на проект 1 бал получил, ответил 2 бала, выбрали лучший вопрос 10 балов.
полностью с вами согласна! а особенно когда имеешь медицинское образование, так и хочется выругаться - "не знаешь, какого черта даешь какие то советы"!!!!