Болезни, лекарства
А зачем вообще нужна такая категория как здоровье, если что не спросишь к врачу отправляют?
Наверное для зарабатывания баллов. Человек отвечает на каждый заданный вопрос что-то вроде "Сходите к врачу", "проконсультируйтесь у врача", "Идите в больницу", а баллы капают, капают. По-моему, не знаешь - не отвечай. Найдутся люди, которые столкнулись с такой проблемой в жизни, ответят.
Олег .
Тот кто придумал тетрациклин по рецептам - надо гвоздь в голову забить !!!
Интересуюсь спросить, а НАОБОРОТ, это куда? )))
Здесь можно поплакаться. А у врача не больно то.. . Они так и пишут; мол де вас много, а тут рвись за копейки, вот выкупай кучу таблеток за большие деньги и жори, может и поправишься.
Новым молодым врачам я бы не стал доверять...
Их задача втюхать вам дорогое лекарство...
Их заставляют это делать...
________________________
Их заставляют это делать...
________________________
Видите ли, однозначных симптомов не бывает, те кто так считают просто мало знают :) Вот пример из вопроса выше - у девушки болит грудь, больно дышать, колет в области сердца. Что это может быть? Дурак сразу ответит что конечно же сердце. А на самом деле там намного большая вероятность того, что проблемы с позвоночником. Но 100% исключать сердце тоже нельзя, по этому вполне логично посоветуют сходить к врачу чтобы сделать кардиограмму.
И какую альтернативу тут можно предложить, чтобы не ходить к врачу? Позвать к компьютеру экстрасенса чтобы он точно сказал, что это смещение межпозвоночных дисков, или наоборот, что это реально проблема с сердцем? Уж извините, точный диагноз без кардиограммы и рентгена грудного отдела тут не поставить, а по интернету вам рентген никто не сделает. Значит надо к тому кто сделает. А это, случайным образом, как раз врач :)
Хорошо, уговорили, вот вам совет от всех болезней:
В полночь на перекрестке четырех дорог, под полной луной, заройте в центр перекрестка мышиную лапку, смоченную своей мочой, приговаривая, хвороба, хвороба, не нужна ты мне нафиг!
Эта категория нужна всем!! ! Вам, пациентам, она дает надежду непонятно на что, а нам, врачам, после трудного рабочего дня - возможность расслабиться и поднять себе настроение понятно от кого. Все баллы за свои ответы вместе с титулом отдам даром, кому недостает)))))
я наоборот могу посоветовать, даже если не уверена)
Елена Климова
Любые предложения рассмотрю...
ладно если к врачу, а то и на три заветных буквы могут послать