Болезни, лекарства
вот сдесь все люди говорят о здоровье, а много ли людей сдесь врачи по профессии???только настоящие врачи не ради баллов
Я не врач но знаю достаточно!! ! И если я не уверен то не даю ответа так как речь идет о здоровье человека!!!!
а здесь, по-моему, в-основном, "профессиональные больные". и я одна из них, к сожаленью.
Врач-терапевт
Я - Фельдшер скорой помощи с боле чем 20-летним стажем. Но согласна, что учить и лечить у нас умеют все. Особенно нетрадиционно, хотя во много и некмпетентно.
Здесь всякие люди. Мы все разные. И принимайте нас, какие мы есть. Ваше право выбрать с кем общаться и на чьи вопросы отвечать.
В основном люди зарабатывают балы, а вот для чего это им надо, непонятно. Я пришла на Ответы, чтобы помочь, поделиться своим опытом и знаниями. Но пока не получила на свои вопросы ни одного доброго совета, которым бы смогла воспользоваться. А тут еще и коммерцию подмешивают. Платить за советы, причем не компетентные. Дешевый трюк! Ребята! Одна умора с Вами. Это равносильно в переходе стоять с протянутой рукой. Что же бывает!
Не понимаю, почему профессионалы задают вопросы, зная заранее ответ! Наши знания проверяют? А оскорбления в адрес незнакомого человека? Это что бескультурье?
Вот такие мы, доктор Борман.
У нас в стране в медицине, искусстве и политике разбираются ВСЕ!!!
я ветеринарный врач.
анестезиолог-реаниматолог я. и немного в гинекологии понимаю))
врач-кардиолог