Болезни, лекарства

Чем отличаются врачи (любой профессии)

Бесплатные по тплону, в обычной поликлинике и платные в частных клиниках ?
А то может мне лучше к платному пойти ?
К эндокринологу надо. Да и к гинекологу. И к кардиологу за одно.
Врачи в платных и бесплатных клиниках любой специальности отличаются друг от друга квалификацией, опытностью, характером (врач может быть вежливая, а может быть и грубая), но это не зависит всё от клиники.
Тут можно в любой клинике попасть скажем как к квалифицированному врачу, так и к тупому специалисту, увы, никто из нас от этого не застрахован.
А если так стоит вопрос, то лучше идти к врачу по отзывам людей, если отзывы о враче хорошие, то тогда стоит идти на приём к такому специалисту.
Елена Седова
Лучший ответ
Врачи в платных клиниках работают на пациента, обычно правда деньги из него выкачивают, но попадаются и серьезные специалисты. В гос. поликлиниках сидят от начала смены и до конца, им пофиг кто приходит и с какой проблемой. Им лишь бы отработать, чтобы зп дали, а вылечишься ты или нет, им все равно
Maria Leshtaeva*
Умом и сообразительностью... Отличаются умом и сообразительностью...
Врача толкового можно определить стоит ему задать пару вопросов
Елена Орлова
У врачей в обычных больницах на каждого пациента выделено по 10 минут. Платный врач может посидеть с тобой до получаса, внимательно слушая все что ты скажешь.
Врача умного найти это редкость, достаточно поспрашивать у людей которые стоят в очереди к данному врачу, ну а если найдете врача то вам понадобится бахилы и халат обычно в больницу без них не зайти, ну а цены конечно очень высокие но я вам советую медицинскую одежду покупать здесь https://topglav.ru/ я всегда когда собираюсь идти в больницу заказываю здесь одноразовую медицинскую одежду и не разу не пожалел, качественно и дешево, так что если понадобится медицинская одежда то можете обращаться сюда!!!! Уверен вы не пожалеете!!