Болезни, лекарства

Почему потному быдлу, гоняющему мячик платят больше, чем, например, людям такой благородной профессии как Врач? А?

выбор профессии дело добровольное, разве не так? а коль уж человек выбрал себе благородную профессию по призванию, то он не будет давиться жабой, что потное быдло больше его зарабатывает!
пы. сы моя бабушка всю жизнь проработала в сельской больнице, врач то "человечий", но лечила все живое и коров и собак соседских и коз и котов.. . всех к ней вели.. . богаче других сельчан не жила и никогда не сожалела о своем выборе, говорила что прожила счастливую жизнь! провожать все село пришло и говорили Доктор она была от Бога, многие ей благодарны за помощь были!
Дарья Шавкунова
Лучший ответ
Потому что пиплу нужны зрелища, а здоровье - не нужно. Оно же бесплатное, как и медицина ...
Марина Кукса
Потому что на стадион все за деньги ходят, а к врачу бесплатно. И еще футболисты и клубы могут рекламировать разные вещи за деньги, а врач- нет. И вообще - это показатель шкалы ценностей в обществе. Кто ценнее для общества, тот больше и зарабатывает.
Угу, а потом еще все качеством медицины недовольны
Врачей по зомбоящику не показывают. И сама процедура трибун не собирает.
Быдла хоть мяч гоняет, врач что делает?
Мария Щур
Знаешь сколько билет стоит на потных посмотреть. И берут. Разбирают. К врачу тоже в 8.05 талонов уже нет. Но безплатно. Потом потники - показатель государства. Их по телику показывают. А медики - обязаны лечить и всё. А люди всеравно умирают. Что тут показывать. И за что платить.
Max Karnash
некоторые доктора даже очень небедные... а если к бедненьким обратишся токо время потратиш (как придеш, так и уйдеш и хорошо если повезет не хуже станет) ...
Игорь Пужихин
потому, что государство дебильное и каждому приходиться не жить а выживать.... не только врачам, учителям и пенсионерам....
" Платный" врач не значит хороший он обдерёт вас как липку (ему за это деньги платят) А бесплатные доктора, не те кто не за зарплату отсиживает, а по призванию работает, умудряются лечить тем что есть, потому что вместо того чтобы платить им достойно, народ лучше пойдёт смотреть на то быдло которое бегает А спонсоры всякие которые то быдло финансируют думают только о своём кармане и как бы набить его побольше на этом быдле, впрочем как и держатели большинства частных клиник. Думаете в частных клиниках думают о благе больных или о экономии их средств? Отнюдь