выбор профессии дело добровольное, разве не так? а коль уж человек выбрал себе благородную профессию по призванию, то он не будет давиться жабой, что потное быдло больше его зарабатывает!
пы. сы моя бабушка всю жизнь проработала в сельской больнице, врач то "человечий", но лечила все живое и коров и собак соседских и коз и котов.. . всех к ней вели.. . богаче других сельчан не жила и никогда не сожалела о своем выборе, говорила что прожила счастливую жизнь! провожать все село пришло и говорили Доктор она была от Бога, многие ей благодарны за помощь были!
Болезни, лекарства
Почему потному быдлу, гоняющему мячик платят больше, чем, например, людям такой благородной профессии как Врач? А?
Потому что пиплу нужны зрелища, а здоровье - не нужно. Оно же бесплатное, как и медицина ...
Потому что на стадион все за деньги ходят, а к врачу бесплатно. И еще футболисты и клубы могут рекламировать разные вещи за деньги, а врач- нет. И вообще - это показатель шкалы ценностей в обществе. Кто ценнее для общества, тот больше и зарабатывает.
Угу, а потом еще все качеством медицины недовольны
Врачей по зомбоящику не показывают. И сама процедура трибун не собирает.
Быдла хоть мяч гоняет, врач что делает?
Знаешь сколько билет стоит на потных посмотреть. И берут. Разбирают. К врачу тоже в 8.05 талонов уже нет. Но безплатно. Потом потники - показатель государства. Их по телику показывают. А медики - обязаны лечить и всё. А люди всеравно умирают. Что тут показывать. И за что платить.
некоторые доктора даже очень небедные... а если к бедненьким обратишся токо время потратиш (как придеш, так и уйдеш и хорошо если повезет не хуже станет) ...
потому, что государство дебильное и каждому приходиться не жить а выживать.... не только врачам, учителям и пенсионерам....
" Платный" врач не значит хороший он обдерёт вас как липку (ему за это деньги платят) А бесплатные доктора, не те кто не за зарплату отсиживает, а по призванию работает, умудряются лечить тем что есть, потому что вместо того чтобы платить им достойно, народ лучше пойдёт смотреть на то быдло которое бегает А спонсоры всякие которые то быдло финансируют думают только о своём кармане и как бы набить его побольше на этом быдле, впрочем как и держатели большинства частных клиник. Думаете в частных клиниках думают о благе больных или о экономии их средств? Отнюдь