Болезни, лекарства

Почему в нынешнее время гораздо больше серьёзных болезней у молодых людей? Куча аптек и врачей, но воз и ныне там..

Дак едят не пойми что и сидят на попе без движения
Балнур Нурланова
Лучший ответ
потому что старшее поколение не лечилось, не проходило обследования или забивали на некоторые болезни (если не ходить к врачу он не узнает, что ты болен, не запишет тебя в статистику) так и выходит, что нация здорова, в связи с эти будущее поколение более больное.
ну и стоит учитывать те факты, что медицина стала доступней, лучше ( в том числе и методы исследования), и люде просто стали чаще обращаться к врачам.
Galina Frolova
Жрать нужно поменьше магазинное дерьмо!!! Выросло поколение дегенератов, живущих на БПшках... даже приготовить для себя не могу, не говорю уж про их детей будущих, которых лучше бы не было...
меня мать никогда не водила к врачам. единственный раз когда она удосужилась вызвать на дом врача, когда я уже неделю не могла ничего есть и пить, температура держалась 40, у меня была запущенная ангина, врач срочно отправил меня в больницу. затем из-за её постоянных скандалов и оскорблений у меня началась астма, панические атаки и т. д. причём астму я вылечила, благодаря хорошему врачу, и то, когда уже взрослая была . так что это совковое поколение, привыкшее терпеть "авось само пройдёт", доводит своих детей до полусмерти, а потом удивляются . сейчас такое время, что нельзя бросать всё на самотёк. сколько людей не ходят годами к врачам, а потом бац и рак последняя стадия
Айгуль &&&&
Розанчик Розанова Что ты знаешь о раке? Проверяются ходят каждый год на диспансеризацию и бац : рак 3-4 стадии. Все просто ходи, не ходи в больницу сделают тебя хроником по болезни и не вылечат и бац прививка от гриппа таким больным и мгновенно начинается рак и никакая диспансеризация не поможет. Молодые родители зож во всем. У ребенка лейкоз в 1 г и 7 мес. Не быдло прививок, лекарство. А все просто в период зачатия и беременности круглосуточно включенный вай фай и в 1 г, 6 мес лечение зубиков с применением аэрозольного наркоза. В Инете есть статья " Все о раке и не только" -просто набрать в поисковике..