Болезни, лекарства
Что происходит? Зашёл в категорию"Здоровье",а там куча вопросов от вшивых людей! Мы в каком веке живём? И где?
а вы знаете что в школах каждый месяц проверяют детей на вши и всегда у кого-нибудь их находят! хотя я тоже не понимаю откуда они их берут, наверное не моются.
Так и вши с нами в этом же веке и живут. Тем более, что и календаря у них своего нету. Уверена, вши даже не подозревают, что 21-й век на дворе!
и я в шоке. . У нас город небольшой, я общественным транспортом не пользуюсь, свое авто есть, но в больших городах это, видимо, не исключено.
сейчас лето, вернее конец лета, люди ходят без головных уборов, ездят в общественном транспорте, ходят в бани, фитнес-клубы, бассейны - везде есть риск заражения педикулезом и не только им....
у нас в школе был медосмотр. и у одной девочки нашли вшей, но она из приличной семьи, всегда чистая, ухоженная. а в чем проблема-вопрос к врачу. ну врач и сказала что зачем вшам грязные волосы они на чистые волосы быстрей перебираются.
а когда ты подхватишь вшу например в общественном транспорте или такси, все будут говорить: да ты просто дикарь какой-то немытый... Вот поэтому не осуждай людей, кто обратился за помощью как избавиться от этих паразитов ибо их реально можно подцепить где угодно, являясь чистюлей .
Вшей даже намного меньше было при СССР, чем сейчас в свободных республиках
Мээрим Суйунтбековна
Если Вы моетесь хотя бы раз в день(в чём я уверен абсолютно) Вам не грозит педикулёз ибо для того,что бы вши у Вас прижились необходимо 3 дня! Очём спорить?
а америка повально страдает от клопов, вот вам и цивилизация.