Болезни, лекарства
Есть вопрос! Кто спасал Вам жизнь в безвыходной ситуации-касающейся здоровья!Прошу отвечать искренне!
Бывают трудные ситуации в жизни -безвыходные казалось бы? Хотелось бы узнать-кто Вам помог решить этот вопрос-не обязательно сфера здоровья! Глупые ответы и осуждения не принимаю!
Только Господь Бог и его Святые по молитве всегда посылали помощь: сразу же появлялись люди, которые помогали, либо происходило чудо без чьего-нибудь вмешательства.
Я в 1986 г в тяжеленном состоянии попала в реанимацию с приступом панкреатита. Врачи моей маме говорили: "Только не плачьте Ваша девочка умрет. " (мне было тогда 11 лет) . Однако спасли, жива, сейчас мне 37 лет.
никто. как выяснилось, мои проблемы - это мои проблемы. и проблемы моих родственников - мои проблемы. и вообще, всем должна заниматься я потому, что у меня хватает сил, а они - интеллигентные и рафинированные, о них надо заботиться)) ) хотя чот не смешно.
Критическая ситуация в родах.. . кто довел, тот и исправил. . врачи.
Знакомый хирург, зашил паховую грыжу с одним дополнительным швом !!!
Ну в сфере здоровья - спасал врач, очень хороший хирург. Когда загорелась квартира, всех нас спас наш пес, доберман, он начал скулить сильно и разбудил сына. Спасибо нашему Ричи, а то все бы отравились угаром, было замыкание в холодильнике и горела химия. Пожарники сказали, что его надо благодарить и любить. Только мы его и так любили, больше было невозможно!
Людмила Калинкина .Вернула с того света собственною ручкой .
как ни странно - помогли чужие и незнакомые люди. Нужны были дорогие лекарства- выслали люди из другого города по почте . Вот так то . А у родственников только один ответ -- будут деньги- заходи в гости