Болезни, лекарства

ЕСТЬ ВОПРОС !!!ПРОШУ ОТВЕЧАЙТЕ ЧТО ТО КОНКРЕТНО .. МОЖЕТ БЫЛА У КОГО ТО ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ!!!

уже три месяца плохо себя чувствую давление всегда понижено. . желудок болит хотя прошла врача и анализы сделала сделала глотнула шланг поверхностный гастрит ..болит в грудине не хватает воздуха чтобы сделать глубокий вдох ...очень сильно похудела!!!! болит спина между лопатками и выше ...лицо печёт особенно лоб что со мной? ТАК НЕРВНИЧАЮ ЧТО ЗАМЕЧАЮ ЧТО ВСЕГДА НЕРВНО ДЁРГАЮ НОГАМИ !!!
Анна Белашова
Здавствуйте! Вы описываете невроз, который нужно лечить под руководством психотерапевта. Не бегайте по врачам, с ваши здоровьем все в норме. Антидепрессанты НЕ ПЕЙТЕ, так как нужно знать, КАКИЕ именно пить, а для этого нужно посетить психотерапевта. Из самолечения можно попробовать лишь настойки зверобоя, валерианы, пиона, пустырника. Медитация, прогулок больше, меньше сидеть дома - особенно в интернете - и выискивать себе болезнь. Будьте здоровы!
Александр Шипачев
Лучший ответ
результаты анализов (кровь, моча) в студию!)
Винир Загиров
Боли в желудке можно перепутать с болями в области сердца, надо проверить сердце в первую область, если нет, то вариант второй, лёгкие, нехватка воздуха и боли в области груди могут быть признаками плеврита к примеру, как у меня, скапливающаяся в плевре жидкость увеличивает объём лёгкого и давит на сердце и артерии, что и вызывает болезненный эффект, но правда тупая боль, не острая сердечная, у меня правда ещё и кашель постоянный, хронический бронхит, часто переходящий в обструктивный, тогда просто задыхаюсь и эуфилином внутривенным спасаюсь,... т. к. я активный курильщик но бросить не могу-симтомы как у меня, ну тут надо сделать рентген лёгких анфас и в профиль, и на расшифровку к рентгенологу опытному, может и чего другое по снимкам выяснится, но это НЕ ДАЙ БОГ!
Соня Морозова
депрессивный синдром. ипохондрия. проблема в голове. пейте антидепрессанты и чем раньше тем лучше. . .этот дискомфорт можетбыть плодом ваших неправильных импульсов с мозга. сбой цнс.
еще как вариант : порча ..сглаз

какие нахрен легкие? бронхи? там температура. . и прочее она б так долго не проходила бы. и в анализах крови соэ бы взлетели и прочее. у нее давящие боли. . невроз 100% .. могут судороги пойти если не лечить. так можно себя довести до .. а давление понижено.. это вегето сосуд дист по гипотонич типу. но кофе и тп ей не надо.!
консультация кардиолога, невролога
Bu Bu