Болезни, лекарства

Вопрос к тем, кто является врачом-урологом или у кого была подобная ситуация

Вот у меня в мочеиспускании 2 проблемы: частое мочеиспускание + оно не очень большое и я не могу долго терпеть когда приспичит, особенно на улице. Насчёт 1: я в школе ходил в туалет каждую перемену но мочи могло копиться ещё больше и при этом мне хотелось в туалет. Насчёт 2: иногда гуляя по улице у меня может приспичить по-маленькому и долго я не могу терпеть. Как это всё лечить?
PS: наш уролог в отпуске больше чем на месяц, а другого нет.
Здравствуйте. По симптомам похоже на простатит. Вам надо сдать общий анализ мочи, общий анализ крови; сделать УЗИ предстательной железы (желательно трансректально), почек, мочевого пузыря и мочеточников. Направление на это всё Вам может дать терапевт (или врач общей практики), раз уж уролог в отпуске. Только после этого можно будет говорить про лечение.
Jansaya Bisenbaeva
Лучший ответ
Сходите на приём к терапевту, он тоже поможет установить диагноз и назначит лечение!
Медики утверждают, что с такими явлениями сталкиваются почти половина всех мужчин, начиная с 30 лет. При неконтролируемом мочеиспускании могут быть причины: Болезни мочевого пузыря, опухоли, камни. Медикаментозная терапия. Сахарный диабет. Постельный режим очень длительное время. Инфекционные заболевания. Воспаление предстательной железы. В обоих случаях нужно установить причины и заниматься ее лечением. Причины Нарушение мочеиспускания, чаще всего происходит по причине перекрытия канала. Обычно это происходит из-за хронического воспаления предстательной железы или образования опухоли. На процесс мочеиспускания не влияет то, относиться ли опухоль к злокачественным образованиям. Аденома простаты может стать причиной перекрытия канала, и моча будет выходить из организма с болевыми ощущениями или очень маленькими порциями. Образование аденомы не происходит на тканях простаты, которые прилегают к мочевому пузырю. Она может достигнуть таких размеров, чтобы перекрыть канал для мочеиспускания. С такими проблемами сталкиваются мужчины среднего возраста, после 40 лет. При полном обследовании может быть диагностирован уретрит. Он может иметь несколько видов, по классификации инфекции, которая его вызвала. Причины могут заключаться в попадании вируса или инфекции. Причиной уретрита можетстать активная мастурбация или попадание в уретру инородных предметов. Все изменения в органах мочеполовой системы провоцируют нарушения мочеиспускания, вызывают боли и могут привести к серьезным патологиям. Лечение нарушений мочеиспускания у мужчин При появлении первых признаков нужно обратиться к урологу. Только врач определяет какое обследование нужно проводить и должен провести первичный осмотр, чтобы определить возможность снятия боли и дискомфорта. После купирования приступа не нужно останавливаться на достигнутом результате, необходимо продолжать лечение. Боль может повториться в любой момент и опять появятся все симптомы. Чтобы пройти полное лечение нужно использовать: Лекарственные препараты, которые назначит врач. Физиопроцедуры и фитотерапию, если это возможно. Прогревание области простаты, которое будет проводиться дозировано по рекомендациям врача. Использование плодов шиповника и масла можжевельника. Компрессы с целью согревания. Обертывания. Некоторые процедуры проводятся дома или в специальном кабинете. Но в любом случае нужно посещать врача, чтобы при осмотре он мог наблюдать положительную динамику. При необходимости уролог может подкорректировать процесс лечения или изменить все назначения.
Источник: http://oprostate.com/raznoe/problemy-s-mocheispuskaniem-u-muzhchin-prichiny.html
ссы и не парься
если урок
быстро выходи
и мочи в толчок
Катя Кокуркина
попей отвар толокнянки и брусничника
Ешьте тыквенные семечки. По двадцать штук перед каждым приёмом пищи.
Натали Екимова
Mehmet Özman Можно и больше, - это не лекарство, а источник необходимого цинка. Можно их перемолоть и держать в холодильнике, посыпать ими любую еду - каши, супы, что угодно. Очень помогает. У всех мужчин после 40 - такие проблемы. Можно еще тыквенное масло, из аптеки, но масло не все любят. Шиповник - периодически. Пока не дошли до врача - купите Простамол, это без рецепта и всем мужикам помогает. Потом - вам еще какой-то бактерицидный преперат или антибиотик назначат, снимут воспаление. Есть люди - сидят на тыквенных семечках годами, помогает.
нехер было причащаться и святую водичку пить.
Антон Редькин
Алия Байниязова А это то тут причём?
На простатит действительно похоже по описанию, сходите к любому другому доктору урологу, хирургу
Ilkin Qurbanoglu
...
Д.
Даша .
А сходите к платному! На такое деньги жалеть нельзя!
Какой возраст?
Ведете ли половую жизнь?
1. Нужно сдать мочу на анализ (2-х видов)
2. Общий анализ крови и биохимию
3. Сделать УЗИ почек
4. Сдать мазки

И оттуда уже ставить диагноз... Проблем может быть множество
Что же вы в детстве не обращались к врачу? Если бы проблема появилась недавно, можно было бы посоветовать медикаменты для самолечения. Но так как ваша проблема продолжается годами, вам нужно к урологу.
СРОЧНО сделайте Вегето-резонансный тест на паразитов! Определите врагов микробов, а потом будете действовать дальше, исходя из полученной информации после этого диагностирования. Сдача мазков на МПИ! Но анализы по мазкам могут инфекции не показать. Поэтому сначала ВРТ. Начинайте пить соду: продается в аптеках натрия гидрокарбонат 5% 200мл для внутривенного вливания, но вы пейте её натощак утром! Берете 100мл из бутылочки доливая горячей воды столько, чтобы температура раствора стала 40 градусов. Не сидеть, не лежать! Двигаться! 30минут не есть, не пить! Читайте Лебедев Е. Г "Давайте лечить всё". Врачи занимаются симптомами, а вы займитесь причиной! Желаю удачи!