Болезни, лекарства

Серьезный вопрос. Представьте, что вы врач. Что бы в сделали в данной ситуации?

У вас пациентка, она беременна, срок - 18 недель. Становится известно, что ребенок родится с каким-нибудь дефектом. Что вы будете делать?
Однозначно прервать. Работаю с брошенными детьми у которых есть видимые уродства или тяжелые заболевания. Не осуждаю таких мам, которые от них отказались. Почти все говорят, что им не предлагали прервать беременность. Я говорю не о асоциальных родителях
Владимир Пепелышев
Лучший ответ
срочно заставлю прервать беременность и мне срать на слезы будущей мамаши
Шамиль Аминов
объясню пациентке в доступной форме все возможные последствия.
решение ВСЕГДА! принимает ТОЛЬКО! пациентка
Jahanov Talgat
скажу всё как есть, предложу согласно инструкции прервать беременность
Nurik Anarkulov
прерывать. и мама и ребенок мучиться не будут. Но решение остается за мамой.
прямо сказать
Представил. Рекомендовал бы прерывать.
Фаниль Газин
сейчас очень много людей с дефектами живут и радуются
моё решение-рожать
скажу как есть! ну это смотря какой дефект. Если серьезный, то предлжу прервать.
Павел Лупилин
Само собой прямо сказать.
Но что дальше делать.. .
я бы предложила аборт если дефект серьезный.
но решать все ровно матери (
Смотря какой дефект. Если что-то серьезное, то лучше не рожать, так как этот груз на всю жизнь не только маме, но и всем родственникам. Про деньги на лечение-я вообще молчу. Это жизнь под откос. В наше время очень тяжело лечить, выдерживают единицы и осуждать Вас никто не будет.
Врачебная комиссия выносит вопрос на обсуждение по поводу искусственных родов, законом допускается прерывание беременности на больших сроках по нескольким причинам: если мамаша психически не здорова, и тд. не помню уже и по моему когда с ребенком не то
Т.
Тимур ...
вот я врач - и скажу ей все как есть, а принимать решение - это право беременной женщины
Безусловно рожать!!!
Anzelika Skurjat