Болезни, лекарства

А, что к врачу трудно попасть, почему в ответах спрашивают серьезные вопросы

,про таблетки, болезни и чем их лечить-как можно этому верить?
К врачу попасть действительно трудно. Да и сразу врач ничего не скажет. Надо будет выстоять несколько очередей и сдать кучу анализов, а потом придти на прием снова и узнать, резюме. Взять кучу рецептов, купить кучу лекарств и начать лечиться. И не факт, что ответ врача в поликлинике будет более квалифицированный чем тот ответ, который дадут здесь.
Евгений Зимбицкий
Лучший ответ
Александр Смирнов А здесь кто вам скажет то? Как можно верить ответам неизвестного человека? Раз выстаиваете кучу очередей ,то здоровье еще позволяет.Вызывайте скорую и отвезут в стационар.
к врачу что бы попасть надо целый месяц стоять. да ещё с бабулями в очередях.
Alex B
Ирина Солнцева не свисти, по интернету можно записаться
Попытайтесь.. . очереди отстоять или заветный талончик на через полгода получит.. . Ну а прикупить своего народ "жаба давит"- врачи ж обязаны "на халяву"...
Bagdat B.s.b
известный певец- врач спел в песне так : постой за номерочком месяц или два, а там глядишь пройдет больная голова... .
да и болезней всего две- херня и писец. херня само пройдет, а писец не лечится...
Vahagn Petrosyan
А если болит прямо сейчас и требуется помощь. А врач -это долгая процедура.
или про свои месячные
Ирина Солнцева не говори, задолбали
Медицинское обслуживание у нас в России желает оставлять лучшего . Доверие к персоналу и врачам упало очень . Да и врачи предпочитают не индивидуальный подход к пациенту , (выслушать, поспрашивать .Быть внимательней - душевней ) а выписать рецептиков на таблетки ( поликлиника ) а по сути - быстрее (пропустить . разогнать очередь ) .
Люди стали в большинстве своём лечится самостоятельно . А пишут в " Ответы " в надежде на какой нибудь интересный метод или лечение . ну может кто избавился от ТОГО- ТО, ЭТО - ГО !?
Рецепты бабушкины, настойки, ну и т. п .
К врачу лень идти. А тут такой бред несут ответчики. Сама пару раз прокалывалась по невнимательности
Kirill-Тт *****