Ну врачи-то тут в самом деле есть.
Понятно, диагноз заочно не выставляется, но совет получить можно.
Болезни, лекарства
почему люди вместо того, чтоб идти в больницу со своими болячками, в ответах спрашивают? тут все врачи что-ли?
Наталья Никитина
я и не утверждаю, что тут нет врачей, просто врач не может поставить диагноз не видя человека по словам:"у моего ребенка красная сыпь, как лечить?", может краснуха, может аллергия, может инфекция какая-то, ну и что тут можно насоветовать?
Да, и особенно поражают вопросы мамочек - Чем лечить ребенка....
Наталья Никитина
....если он проглотил кубик!
пипец!!!!
А чего туда идти? Ну ходила я, даже платно, а толку то. Деньги берут, а лечить все-равно не могут. Только время и деньги зря тратить.
потому что в больнице ВРАЧей нет
Наталья Никитина
ага, они все в ответах сидят и советы дельные дают!!!
вы в больнице наверное давно не были или у вас может врачи другие. у нас очереди несусветные, еще в это день и не попадешь. а придешь по времени - они запираются и пьют чай. делать замечание? а как они тебя потом будут лечить? вот и тянем до последнего.
Наталья Никитина
шоколадку к чаю купить, тогда они как электровеники летать за вами будут
Людям лень идти к врачу. Они обращаются сюда за советом в надежде на то, что их тут успокоят, сказав ничего страшного, пройдёт, сделайте то-то и то-то и всё пройдёт. Ведь получив такие ответы, им не придётся волноваться и идти к врачу. Также люди могут считать, что их болезнь несерьёзна и, получив ответ с каким-нибудь народным средством, они используют его и всё будет хорошо. Конечно, встречаются и очень глупые вопросы. Например, я один раз наткнулась на вопрос где говорилось, что ребёнок упал с 2-метровой высоты, у него болит затылок и там ещё спрашивают, что делать. Эти вопросы задают обычные придурки. Ещё люди могут не хотеть идти к нынешним врачам, которые толком не лечят и надеются на то, что люди, болевшие этой болезнью, помогут им лучше. Вот вроде все причины. Хотя я могла что-нибудь и упустить. Мало ли почему люди считают, что тут им помогут.
просто все ленивые! лень на прием к специалисту сходить!
возможно просто не хотят стоять в очереди целый день