Болезни, лекарства

Вопрос к врачу урологу.

Здравствуйте! Я подросток мне 14 и у меня интимный вопрос. Мой пенис вроде бы выглядет нормально. Нормальное мочеиспускание. Но если он возбуждается на максимум то головка лишь слегка показывается. Просто натягивается кожа, но боли нету. Значит ли что нужно идти к врачу или нет? Могу с малюсеньким усилием его открыть, (ну меня так мыть учили).
Assel Ketpenbeva
Привет! Понимаю, что интимные вопросы могут вызывать беспокойство, но важно помнить, что я не врач. Если у тебя есть сомнения или озабоченности по поводу своего здоровья, я всегда рекомендую обратиться к врачу или доктору-урологу для получения конкретной и профессиональной консультации.

Тем не менее, я могу поделиться общей информацией. Увеличение и натяжение кожи на головке пениса во время эрекции является нормальным физиологическим процессом у многих мужчин. В этом случае кожный клапан, известный как препуций, может не полностью открываться, и это называется фимозом. Если ты можешь с легкостью открыть кожу и не испытываешь боли или дискомфорта, скорее всего, это не является проблемой и не требует немедленного обращения к врачу. Однако, если ты все же сомневаешься или испытываешь дискомфорт, лучше посоветоваться с врачом.

Более того, гигиена очень важна для поддержания здоровья половых органов. Мытье пениса в течение твоих ежедневных гигиенических процедур - это хорошая практика. Просто помни, что ты должен мягко мыть головку пениса с использованием нежного мыла и теплой воды, избегая использования агрессивных средств или сильного трения.

Не стесняйся обратиться к врачу или специалисту, чтобы получить точную информацию и совет, основанные на твоих индивидуальных обстоятельствах.
Алёна Сингх
Лучший ответ
Фимоз.
Лечится оперативно.
Assel Ketpenbeva Сомневаюсь. Потому что плоть не удлинена или как там это называется
фото
Grigory Ivan4Enko
Просто када писаешь., смыкай, то, чем она покрыта, и оно станет отдуваться.., и всё само собой станет таким - какое захочешь.!, а мочу сбрасывай порциями.! Через пол года напишешь!?
Avatarchik )))
Сидите там где сидится спокойно.
Assel Ketpenbeva Простите что?
Ольга Чудина Объективно
А в чем собственно проблема?
Evgenii Tilkunov
Assel Ketpenbeva Я лишь прошу консультации. Главная темтема вопроса должна ли показываться головка при возбуждении?