Болезни, лекарства
Сколько людей подорвали здоровье самолечением благодаря разделу Болезни, Лекарства? Зачем вы советуете? Ответ же один:
К врачу. А то некоторые тут прописывают рецепты так, как будто у них 30 летний стаж за плечами. Одному донормил пропишут, другому, коринфар, третьему Фуросемид. И при этом не видя ни ЭКГ, ни анализов мочи и крови. Народ вы совсем таво? Вам 10 баллов важнее здоровья человека?
Кто хочет заниматься самолечением и травиться сушеными мухоморами, все равно найдет своего шамана, если не здесь, то в другом месте - газета ЗОЖ, передача Малахов+ и тд и тп.
всем пургена!!!
Лейля Девлетова
Браво!)))
Эльвина Бекирова
У Пургена тоже противопоказания имеются)) Так что всем его прописывать нельзя)
А зачем тогда спрашивают.... шли бы к врачам... нет они хотят услышать советы ...Вот и получают их
а люди, задающие вопросы в этом разделе сами не знают, что к врачу надо? к тому не факт, что они слепо следуют здешним рекомендациям. . может просто сравнивают что им прописал доктор и что при схожих симптомах было прописано другим..
15 лет не принимаю лекарств. И Вам советую.
Люди делятся СВОИМ опытом. А, что выбрать :прописанный врачом 30-летний рецепт, приём у врача с купленным дипломом или совет по интернету, решает спросивший.
Эльвина Бекирова
Я на новый год поделился СВОИМ опытом с другом. Дык его на скорой под капалку увезли. Чуть не помер, анафилактический шок. А где вы видели в поликлинике врачей с купленным дипломом, там в основном люди в возрасте работают. Молодых врачей не видел.
Ольга Железнякова
А как Вы определяете, придя на прием к врачу, купленный у него диплом или настоящий?
Я лично очень надеюсь, что люди задавая вопросы, всё равно к врачу обратятся.. .
просто у них уже будут варианты лечения, полученные здесь, которые можно будет обсудить с врачом и выбрать наиболее безопасное лечение... например, врач назначает антибиотики, а это можно вылечить например травками или более безопасными препаратами для здоровья.
Человек должен думать и искать то, что более приемлемо и безопасно.
Ну, а те, кто отвечают, я надеюсь, пишут из личного опыта или опыта близких людей, а не от балды...
Неужели кто-то всерьез воспринимает эти советы? По моему - это просто тусня. Очень чувствуется по некоторым вопросам и ответам.
Абсолютно верно, но все в пользу бедных, все равно будут "пациенты" и "врачи" и категория будет жить
Я гуманней. Я всем настойку перца стручкового выписываю для внутреннего применения
Таки я никогда не следовала советам в этих категориях))
Ирена Барабаш
Значит не прихватывало. И по врачам безрезультатно не мыкалась... Здоровья Вам подольше!
А это дело каждого, слушать или нет.
Верно! К врачу нужно обращаться. Но иногда например, (Online Терапевтическая помощь) рекомендую при боли в горле препараты на основе FITOTERAPY (лекарства на травах).
А тех кто пользуется такими советами своей головы нет. ? У нас у каждого есть выбор. Думать или...