Болезни, лекарства
Как мне лечиться. Я сильно подорвала здоровье
Нервным срывом, стрессом и депрессией. Как мне вернуть здоровье ((((
Это уже хорошо что понимаешь до куда дошла.... К врачу сходи на обследование, чтоб подтвердить свой догадки
Даже самый надежный механизм ломается от чрезмерных нагрузок: такой тонкий, сложный и хрупкий аппарат, как человеческая психика, не исключение. Увы, нервные расстройства сегодня отнюдь не редкость, и в этом нет ничего странного. Современная жизнь выдвигает массу требований, и мы, пытаясь им соответствовать, часто перенапрягаемся и испытываем стресс. А от постоянного стресса до нервного расстройства — всего полшага.
https://www.google.com/url?client=internal-element-cse&cx=partner-pub-2014754550821676:8083067145&q=https://www.kp.ru/guide/nervnoe-rasstroistvo.html&sa=U&ved=2ahUKEwi6saWinLLoAhXnxMQBHfGBDBIQFjAAegQIAhAC&usg=AOvVaw18Yor3aNw5yRfBRdSbPA1i
Нужно ехать на лечение в неврологический санаторий.
Обратитесь к терапевту. Он пропишет лекарства. При стрессах и болезнях организм очень ослабевает и нуждается в реабилитации и восстановительной терапии. Хорошо было бы еще капельницы и санаторное лечение пройти.
Начни копать траншею от крыльца и до обеда
и голова станет пустая и светлая.
Мария Нестерова
зоконно?
Прогулки на свежем воздухе лечат даже желудок. Не менее полутора часа в день. Это весной, а летом не меньше трёх.
Меньше кекса, больше секса и все будет отлично))
Болезни надо лечить, а в плане нервов надо стараться меньше нервничать. Постарайтесь убрать источники раздражения, например, не смотрите телевизор!
И вам нужен отдых, положительные эмоции, хорошее питание, свежий воздух, занятия физкультурой и успокоительные средства.
Заливайте корни валерианы в термосе, настаивайте и пейте после еды. Это не повредит!
=)) позитивом, пофигизмом, фруктовой диетой и физкультурой.
Остается лечиться молитвами.
все болезни от нервов ((
Заходи, поговорим, посмотрю, назначу курс.
Жрать, спать, свежий воздух и физ. культура.
Водка с малиной и в постель с мужчиной!
Депрессия это болезнь. Лечится антидепрессантами. Капельницы, травы, санатории и прочее не помогут.
не занимайтесь самодиагностикой
Медитировать
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, дереализация, истощение нервной системы, фобии, неуверенность, волнение, тревога, комплекс неполноценности… Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Читайте Неумывакина.
психотерапевтически
больше мастурбировать
Как мне лечиться? Для этого медики есть.
Айман Зейнулина
Вызвать жалость и внимание к твоейперсоне - не лучшийвыход, этот мир жесток и циничен, вывод: найти себе любимое дело и быть в нем настолько погруженной, чтобы тебе было на все пох'й.
Девушкам в миллионы раз легче живется, так к чему тут срывы и депрессия? Похоже, дурная голова всему остальному покоя не дает..
Виталик Осипенко
Вы девушка наверно? Прям так и вижу вас за сильным широким мужским плечем и четверо сопливых детишек погодок, рядом с беззаботной счастливой матерью)
Длинным отдыхом и хорошим интимом. Помогает.
к психотeрапeвту сходитe. при дeпрeссиях хорошо лeчит амитриптилин.. но нужно, чтобы врач выписал.. нe всeгда можно eго купить бeз рeцeпта.
Что случилось у тебя?
Сесть ,
подумать,
составить план выхода из ситуации, начать действовать,
перейти к положительному результату,
закрепить достигнутый положительный эффект
И никогда больше не повторять таких ошибок.!
Или вы ненамеренны работать над собой?
подумать,
перейти к положительному результату,
Или вы ненамеренны работать над собой?
давайте начнём с малого, пейте больше воды, чаще ходите в душ и занимайтесь физической нагрузкой. в заметках в телефоне или, даже лучше в блокнотике пишите свои цели на день. наладьте питание, но иногда позволяйте себе сладости за хорошие и правильные действия. начните изучать что-нибудь, что угодно, что, возможно, всегда хотели выучить. смотрите фильмы, читайте книги. чаще выходите гулять (после окончания карантина, конечно) и просто старайтесь отвлекаться от всего этого. хорошая музыка, красивые фильмы и интересные книги помогут вам почувствовать себя чуточку лучше. если чувствуете, что сделать этого вы не сможете (но пожалуйста, попытайтесь) то в таком случае - психотерапевт. всего вам хорошего!
Всё, что вы описали - это результат нелюбви к себе. Простая психосоматика. Начните сближаться с собой, наблюдать, изучать (что вы за человек для себя и никакой самокритики, просто наблюдайте и фиксируйте данные), начните любить себя такой, какая вы есть. Как бы вы хотели, чтоб с вами обращались окружающие? Станьте относиться к себе также! Станьте для себя и самой любящей мамой, и самым заботливым папой, и самым лучшим любимым мужчиной, и самой надёжной любимой подругой. И тогда вы даже представить себе не можете, как всё изменится вокруг, как поправится ваше здоровье.
Мир вам!
во-первых, нужно обследоваться, чтобы определиться, как и на сколько, а вторых, лечить нервы у психотерапевта
Во первых нужно узнать как ты да такого докатилась. Можно просто к доктору сходить, в наше время только коровий вирус и какой нибудь спид сложно вылечить)
Шоколад (горький, с максимальным содержанием какао) поднимает настроение. Содержащееся в какао вещество триптофан способствует выработке эндорфинов.
Но если чувствуете, что это серьезно, то обратитесь к врачу)
Только врач может помочь в этой ситуации.
к врачу
Сегодня из ОАЭ вылетаем в Москву. А температура 36,8-37,2 скачет. Болит только голова иногда. Пустят в самолёт????
Наталья Карцева
А чего тут спрашиваешь?
Айман Зейнулина
ну тепрерь выпрыгни из окна, авось полегче станет
Во-первых, постарайся успокоиться, и не нервничать в любом случае, здоровье -самое важное, все остальное подождёт
Во-вторых, из депрессии можно выйти, не знаю, либо это будут просмотры фильмов, мотивирующих на жизнь во всех ее красках, либо чтение книг, возможно автобиографий людей, с похожими случаями.
И помни, в этой жизни нет НИЧЕГО важнее здоровья, депрессия - та ещё хренотень, но лучше не жертвовать собой, береги себя, милая❤️
спорт - снимает стресс/депрессию, поднимает настроение а за тем восстанавливает организм, даже многие хронические заболевания - пропадут
Пей воду
Юля Смолик
Я чай пью
Слушайте любимую музыку, хорошие фильмы смотрите (обязательно легкие и не депрессивные, можно мотивирующие). Гуляйте побольше на свежем воздухе. Сходите на массаж, в сауну, поплавайте. Не курите ни за что. Я лично так делала)