Болезни, лекарства
В общем стресс подорвал мне здоровье. Когда просыпаюсь, меня тошнит и мне страшно и всю колотит внутри.
Все это при просыпании. Если буду плавать и высыпаться, поможет, или я уже психбольная?
Так! Быстро пошла в парикмахерскую! И на йогу по пути запишись
пубертат просто пубертат. но сделать узи всего не помешает.
У МЕНЯ ТАК ЖЕ. НО ПОМОЛЮСЬ ОТЧЕ НАШ - И ПРОХОДИТ.
Юлия Веровчик
я молюсь, но помогает на время :(
Вы не здесь вопрос задавайте - Вам в больницу к специалистам надо!!! А то тут насоветуют - потом пот музыку медленно понесут
Судя по описанию, в Вашей жизни может случиться что-то такое, чего Вы боитесь. Нужна помощь специалиста. Думаю, лучше всего обратиться к врачу-психотерапевту.
А поможет ли плавание и достаточный сон, ответить может только эмпирическим путём.
смотрите в ютубе лекции О. Торсунова и С. Н. Лазарева. от стресса хорошо помогает холотропное дыхание и суточное голодание в одиночестве+молчание. практикующий космоэнергет помогает эффективно. если найдете у вас в городе. некоторые работают и в скайпе.
может беременность
Юлия Веровчик
Да нет, это нервное...
Это невроз. Каждый в жизни проходит через это, проходил и я. Мои советы: постарайтесь расслабиться в течении дня по нескольку раз, просто ложитесь и расслабляйтесь минут по 10, все мышцы тела, убирайте все мысли из головы. Неплохо было бы подлечиться в санатории, там и нервы успокоются и здоровье вобщем улучшиться, я последний раз ездил в санаторий ржд (подробнее можно узнать на https://www.rzdz.ru ), очень понравилось, отдохнул и морально и физически.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Юлия Веровчик
Я в Крыму последний раз была лет 14 назад
Это может быть психическое заболевание. Нужно лечить! Дайте себе отдохнуть, на здоровье нельзя экономить! Купите обонимент в сауну и тд
<<< Елена >>>
а она - несовершеннолетка. откуда у нее бабки такие?