Болезни, лекарства
Организм требует солёных помидоров. Ем их банками. Почему?
Беременность и пмс исключаются . Никогда не была любительницей помидоров, а тем более солёных. Мож у меня какие-то проблемы? Спасибо!
В помидорах очень много полезных минеральный солей (например, калия, железа, белкового азота) , витаминов (особенно витаминов С, В1, В2 и фолиевой кислоты). И помидор – удивительный овощ, даже в солёном виде он сохраняет свои полезные качества.
...если хочется, ешьте на здоровье!
да кушайте на здоровье, чего просит организм то и есть надо! проблема только в одном, найти хорошие соленые помидоры! ну с наступающим ВАС! и приятного аппетита!
Счастливая! Я бы вот тоже поела - да нельзя !
Бывает. Я одно время помело трескала каждый день, а потом как отрезало.
Да кушайте себе на здоровье, если требует то не чего страшного скоро по пустит
у меня то же самое только я маринованные уплетаю, никогда не пила, беременной не была, уже год в день могу слопать 3х литровую банку. И ничего не надо больше мне. Я думала я одна такая чумаче дчая)))
Кто его поймет, этот организм. Я в прошлом году ела пшено, по полстакана съедала несколько дней. Потом необходимость в пшене пропалоа.
много соленого - вредно для почек
Хорошо что знаете чего хотите. Если не жалуетесь на самочувствие-не переживайте)) Организму виднее что ему нужно, насытится-переключится на другое. .
У меня после антисолёной диеты такие же потребнности: D
просто сильно их любите кушать!! ! я тоже люблю помидорки!!!
Может вы с алкоголем переборщили?
Да ничего у вас нет.
Это обычно.. сейчас организму это необходимо и надо ему давать.. пройдет)
Много людей ест помидоры. Я тоже люблю помидоры!!!
чтоб наверняка. сдайте биохим. анализ крови на микроэлементы. употребляя много соленого, вы задерживаете воду в организме, тем самым искусственно повышаете давление крови. всё должно быть в меру