Болезни, лекарства
душевная проблема ,философия ,может поможете решить?
люди вот знаете бывает такое что просто всё надоедает , все надоедают ,ничего не интересно ,расстраиваешься во всех кого любишь и вроде иногда проскакивают моменты радости ,а потом человек какой нибудь опят расстроит , нет полёта фантазии ,нету ничего ,какая то пустошь ...радость ищу в жизни ,а её просто нету ( Не знаю что можно сделать ,и что со мной может подскажете
бедная девочка, с этим столкнется каждый человек, живущий в 21ом веке "общепринято". когда у человека не перевернуты ценности, то исход только как у тебя.
ни за что не читай всякой публицистики, вроде "как обрести счастье" или "ты достойна этого"
почитай абсолютно любое произведение К. Льюиса (но всё же лучше кроме "нарнии")
глоток кислорода =)
это дистимия, лечится плохо, если ничего в жизни не менять, а если поменять - может быть выздоровление
время поможет тебе, я думаю каждый проходит через подобное в жизни, просто все по разному могут это расценивать, не заморачивай голову, живи для себя прежде всего!!!
нужно сменить прическу и мужчину.
такое бывает просто сходи в церковь
Only Yours
церковь это не моё ,я туда не хожу
Как я вас понимаю, у меня тоже бывают такие периоды, и внутренней энергии просто не хватает на то, чтобы появилась какая-то искра или энтузиазм.. .Мне лично помогают хорошие книги. Есть такие книги, которые заряжают энергией, и хочется радоваться жизни, и делиться радостью, и что-то активно делать, и сразу появляется какой-то смысл!
Рекомендую что-то из этого: http://nkozlov.ru/books/
Это мой любимый психолог, а его книги - это нечто! В любом случае интересное времяпровождение за чтнением гарантировано!
Срочно надо влюбиться, а для этого привести себя в порядо, Читай мантры с самого утра-результат 100%
бывает иногда, посиди одна. отдохни. послушай музыку, если это не твоё - посиди с подругами и обсуди что нибудь.
Найди работу, запишись на кружок танцев, прыгни с парашута, в мире столько всего, что я могу перечислять это до утра и не перечислю всего.
как мне это знакома ситуация, сама тоже сейчас в таком же состоянии. Но я думаю что это просто такой промежуток времени, потом все будет по другому. главное сильно не унывать, не все плохие, есть на свете добрые люди. просто иногда жизнь заставляет играть в игры, которые я не хочу делать.
Only Yours
иногда кажется что люди ,как роботы
я люблю свою жизнь , я люблю природу и нашу планету ,порой кажется что настолько бесполезна и все мы бесполезны