Болезни, лекарства
Девушки, родненькие! Кто сталкивался с такой проблемой и кто ее решил, помогите!
В общем... у меня проблема с кожей на лице просто ужасная!! У меня КАЖДЫЙ месяц (если это что-то даст, то каждый раз в середине цикла) выскакивают огромные, болючие, красные, невыдавливающиеся прыщи!! Делала уже все, что только можно! И к косметологу сходила, и пилинги, и все остальное... А толку-ноль!!! Мне еще не нравится какое-то осуждение со стороны окружающих и вопросы: "а че ты не выыыыыыдавишь? А ты что, с кожей ничего не дееееелаешь? "Да делаю я, а без толку!!!! Я уже примеры привожу им: знаете, прыщи простудные, пардон, на заднем месте часто выскакивают! Ну вот, так же примерно, на лице только!! А это очень неприятно, скажу я вам... И это каждый месяц.. у меня уже красное пятно на этом месте, и КАЖДЫЙй месяц.... что делать?
Кожа - это самый большой выделительный орган. Все что на коже это кишечник, печень. В каком состоянии у Вас кишечник и печень? Так как кровь у нас обновляется в кишечнике и дальше разносится по всему организму, поэтому качество крови зависит от состояния кишечника. Печень это наша лаборатория переработки. Бесполезно ходить к косметологам пока причина внутри. Кожа это зеркало того что у Вас внутри.
Почистить кишечник, печень.
Почистить кровь, лимфу.
Отрегулировать гормональный фон.
А потом только заняться подкожными инфильтратами - правильное многоуровневое очищение кожи. И будет Вам потом красота на лицо.
Будут вопросы - пишите в почту.
Почистить кишечник, печень.
Почистить кровь, лимфу.
Отрегулировать гормональный фон.
Будут вопросы - пишите в почту.
можно попить бифидумбактерин или хилак форте для улучшения микрофлоры желудка, есть еще лекарство "роаккутан" - хорошо помогает (Малышева в своей программе его советовала) , но там серьезные побочные действия
судя по всему, источник зла сидит внутри. думаю если бы ваша проблема возникла из-за кишечника нездорового, это было бы постоянно, а не периодически.
могу порекомендовать обратиться к эндокринологу, чтобы исключить гормональные нарушения (гормоны щитовидки, надпочечников например, ну и разумеется женские половые гормоны)
роаккутан - это средство при серьёзных проблемах с кожей.
Ира, опробуйте косметические средства с содержанием AHA и BHA кислот.
Есть несколько аптечных, имеющих хорошие отзывы, серий, например Ducray, Uriage, Avene и некоторые другие.
Будьте красивы!)