Болезни, лекарства
немеют кончики пальцев и ладонь левой руки, как с этим бороться
у меня была такая проблема а все началось с поднятия тяжестей я и грела и разминала ничего не помагало обратилась к неврологу она нашла точку на плече где был зажат нерв я походила на физиопроцедуру под названием Динамик раза три и все про свою проблему сразу забыла итог - не надо терпеть неудобства надо пока болезнь не начала прогрессировать обращаться к врачу
На прием к невропатологу. МРТ покажет.
Смените руку. Если серьёзно, то ваша шея и предплечья забиты. Упражнения на сопротивление и растяжку. Уже прошёл это.
Недостаточность кроветворения в костном мозге, кровоснабжния.
Могут быть две причины: 1. Остеохондроз шейного отдела позвоночника с брахиалгией (лечение у невролога) ; 2. Ишемическая болезнь сердца (лечение у кардиолога) . А бороться - нужно лечиться! Если от хондроза ещё никто не умерал, то от ИБС запросто!
Вам надо к неврологу, это может плохо закончиться.
вам врач нужен что бы поставить диагноз, а не советчики ,
эмм, лучше в скорую обратиться, я серьёзно
Скорее всего проблемы с шеей. Например протрузия. Надо к невропатологу обратиться, снимок сделать, а лучше томограмму.
Отправиться к врачу и проконсультироваться.
и еще кроме сердца и позвоночника, обязательно надо сосуды проверить, у свекрови один палец немел, оказалось тромб, пока совсем не приперло, ее шпыняли от одного доктора к другому.