Болезни, лекарства

писать больно-это цистит?

скажите пожалуйста подруга мучается,ходит по маленькому очень часто и по немногу ,говорит резкие боли при этом,что это за напасть?она говорит цистит!а не может ли это песок выходить!?пьет таблетки полин.
Острый цистит-это учащенное и болезненное мочеиспускание. При этом позывы к мочеиспусканию могут быть даже при малом количестве жидкости в мочевом пузыре, а после все равно остается чувство его наполненности. у меня был цистит перешедший в мочекаменную болезнь, с кровью в моче. необходимо обязательно сдать анализ мочи и бакпосев, чтобы определить чувствительность к антибиотикам. При цистите врач может назначить и сдачу анализов на заболевания передающиеся половым путем. Основное лечение устраняющее цистит- антибиотики, дозировку и длительность приема назначит только доктор. очень полезно обильное питье, особенно из клюквы. заваривайте травы отдельно или в сборе: толокнянка, зверобой, лист брусники, вереск, ромашку, календулу, полевой хвощ. теплые сидячие ванны с отваром ромашки и эвкалипта в равных частях.
Запрещается все острое и соленое, кофе, алкоголь.
Евгений Миронов
Лучший ответ
Это цистит, полин при цистите пьют
Ася Сулжиева
Это может быть и инфекция... все, что угодно.
Не стоит заниматься самолечением.
Ко врачу.
Анна Джоин
по признакам вполне может быть цистит
Это Цистит. Но, если уж не верите, то лучше пусть врач посмотрит.
Вообще по всем признакам именно он.
Скорей всего цистит
надо к врачу, так как возможно инфекции передающиеся половым путём
да, у меня так было, я не знала раньше но чтоб легче стало берешь стакан воды разводишь 1 чайную ложку соды-то есть понизиться кислотность мочи и не будет больно ходить в туалет.. пусть пьет много воды... и грелку можно на живот.. идите к урологу.. и сделать узи почек..
Black Shark