Я ДЕВУШКА
Был не защищенный секс с парнем. Мы сделали глупость, был анальный и вагинальный секс .Я теперь понятно что такого делать нельзя. Все "добро" с анального попало в ..вы поняли..
Через пару дней мне стало больно ходить в туалет (когда заканчиваешь писять, то очень больно). Позвонила врачу, (про секс я умолчала), она сказала что может перемерзла где-то и это похоже на цистит. Сказала пропить канефрон, делать ванночки 3раза в день и теплую бутылку между ног. Так я и делала, вот идет 3-тяя неделя, лекарство выпила еще неделю назад и ничего у меня не прошло, конечно не так уже больно, но все же боль есть.. я сейчас делаю только ванночки 3раза в день. Нужно еще что-то пить? Или возможно цистит простудный и который появился после такого секса.. нужно лечить по-разному? Или это не цистит?
И еще вопрос, если я пойду сдавать анализы, они смогут понять что я циститом заболела не от простуды? или это невозможно понять, как я заразилась?
Неделю еще у меня нет возможности идти к врачу и сдать анализы..
Болезни, лекарства
Это цистит или нет?
Вы только не переживайте. Это цистит, купите в аптеке нолицин (20 капсул) или нормакс (6 капсул) принимайте по 1 капсуле 2 раза в день курс от 3 до 7 дней, во время лечения пейте достаточное количество жидкости, помогает уже после 1-2 капсул, то что вам выписали это вообще не лечение, а гомеопатия. То что сразу вам его не выписали не очень хорошо, все таки цистит это не шутки, почки могут пострадать. Никому ничего говорить не нужно, цистит бывает если ноги промочите или босиком по полу холодному походите, или если бактерии из кишечника попадают, например если не правильно вытираться когда в туалет ходите, или если жидкость долго не пить, у всех в мочевом пузыре есть эти бактерии и когда человек долго не пьет жидкость они могут вызвать цистит. Ванночки делать не обязательно, лекарство и так поможет, а потом можно и к гинекологу сходить через пару недель (после приема препарата должно пройти время) сделать мазки, бак посев, если по гинекологической части что то беспокоит, с циститом к урологу обычно обращаются и мочу сдают.
сходите к гинекологу.. он возьмёт мазок и назначит лечение.. этого врача не смутит ваш секс.. цистит он и в Африке цистит..
Антон Андреенко
Мне нельзя чтобы мой врач это узнал, иду с родителями
Это не простуда, а инфекция
Сдайте мазок и пролечитесь
к врачу идите возможно и вашему партнеру тоже придется показаться врачу если не предохранялись
Если попала кишечная палочка, то канифрон не поможет, нужны антибиотики. мочу надо проверить на микробы.
Антон Андреенко
это будет через неделю, раньше вообще возможности нет. Вот в данный момент почему то хуже стало, там все чешется, в туалет очень хочется, но не ходится, не знаю как заснуть. Ранее ничего не чесалось..
А откуда у тебя инфа что ты девушка?
Антон Андреенко
я прошу тут нормальных слветов, че ты сюда припиздовал