Болезни, лекарства

у меня оч забиты поры на носу,как их вычистить?

Nurasil Salikov
сделайте маску для лица.
яичный белок смешать с ч. л сахара. взбить.
нанести треть на лицо не втирая (!). дайте подсохнуть, чтобы стало липким, нанесите остальную часть и похлопывающими движениями пальцев стучите по личику, особенно в проблемных местах, когда пальцы станут сильно прилипать-продолжайте, может быть больновато. и когда маска высохнет-смывайте теплой водой и нанесите увлажняющий, подходящий для вашей кожи крем.
если делать маску хотя бы 2 раза в неделю-механическая чистка практически не потребуется в дальнейшем. и кожа станет гладкой и мягкой
Valerian Jubels
Лучший ответ
Такой рецепт: Немного перикиси водорода 3%, соды чайной, и морской соли все смешать, нанести на лицо, немного помассировать и смыть. Этот рецепт хорош для юношеской кожи, спасает от угрей, чистит поры и сужает их. Но можно и средством Гараньер воспользоваться, там есть и маски и гель для умывания как раз от черных точек.
Игорь Алин
распарь кожу и скрабом
Хулиган *
баня тебе поможет! или сауна! толко не турецкая! а наша - русская! с паром! градусов на 120! ))
Продаются пластыри для очистки носа. Клеешь на мокрый нос через 5 минут снимаешь-чистенькие поры. Очень эффективно и не надо ничего давить.
__Д.о.ч.а __
Лучше к косметологу сходить, а то натворите дел с носо, потом стыдно будет на улицу идти
Ирина Белова
Есть специальные средства, в аптеке спросите. ;)
Есть такие полосочки на нос, лоб, подбородок от Nivea. Приклеиваешь и дальше по инструкции. Вроде ничего, лимоном пахнут, может помогут.
elizbar-1980