В частной клинике врачи обычно относятся гораздо внимательнее к пациентам. Для назначение гормональной контрацепции обычно назначают УЗИ органов малого таза ( на 6-7 ой день и перед менструации, биохимический анализ крови ( холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ЛНОНП, триглицериды, определение глюкозы натощак. билирубин общий, билирубин прямой. АлАТ, АсАТ) , гемоастазиоргамму, коагулограмму) , анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Важен контроль артериального давления и состояния вен
Анализы лучше сдать в любой лаборатории перед приёмом врача, чтобы не платит второй раз за приём
Болезни, лекарства
как гинеколог выписывает противозачаточные таблетки? и где лучше, в обычной поликлинике или в частной?
какой фармпредставитель ему больше занес, то он и выписывает. совершенно спокойно можете придти в аптеку и взять любые пилюли или спросите какие чаще берут.
в частной вам за прием придется заплатить
как, как - обычно! берет и выписывает! вы сходите к нему и узнаете!
В норме гинеколог должен Вас осмотреть, сделать УЗИ гениталий, кровь на гормоны . В зависимости от результатов УЗИ и гормонов - подбирают Вам противозачаточные таблетки . Ведь если всего этого не делать потом нарушаеться гормональный фон - начинают поправляться, появляеться гирсутизм . и т. д.
---как гинеколог выписывает противозачаточные таблетки? ---
Ручкой по бумаге
---и где лучше, в обычной поликлинике или в частной? ---
Там, где более грамотный врач.
Ручкой по бумаге
Там, где более грамотный врач.
Юрий Шапорев
nixie ни грамотность, ни безграмотность врача при выписке противозачаточных при выписке "пилюль" не играет абсолютно никакой роли. строго говоря, не проведя нормальный комплекс исследований, который стоит примерно 10000 р. (цены мск), никакие противозачаточные назначать нельзя. однако никто и никогда этого не делает, поэтому все врачи делают назначения "от фонаря" или за какой препарат больше занесли. можете оспорить? валяйте. только отвечайте аргументировано, а не как про трентал.
Лучше у внимательного, опытного врача!
лучше в частной - там к вам гораздо внимательнее отнесутся