Болезни, лекарства

Как лечить хронический тонзилит?? ? Помогите. Ничего не помогает. Кому удалили гланды расскажите как себя чувствуете

бабушкин рецепт- недорого и сердито:
возьмите головку чеснока, раздавите чеснокадавилкой в поллитровую банку и залейте горячей кипяченой водой. Но не кипятком! Когда остынет до комнатной температуры- полощите горлышко каждые 2 часа или даже чаще. Все пройдет, даже обалдеете!! !
Но лучше это делать в выходные, а то запах отобъет не только микробов, но и окружающих )))
Ольга Яковлева
Лучший ответ
УДАЛИТЬ ГЛАНДЫ ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ УДАЛИТЬ БОЛЕЗНЬ, воспаление миндалин это следствие инфекции в крови и важно не миндалины удалить. а инфекцию, тогда и миндалины в норме будут.
Вита Шарай
Оперативное вмешательство применяют, когда консервативное лечение хронического тонзилита не дает ожидаемого результата. Показаниями к хирургическому удалению являются частые ангины, которые сопровождаются высокой температурой и осложнениями на различные органы – сердце, почки, суставы. Мне удалили в 7 лет и с тех пор у меня нет проблем с горлом.
Nikita Фёдоров
Спустя 25 лет после удаления гланд стало жутко сохнуть во рту. К лору обратилась, она сказала, что дальше будет ещё хуже. Если бы знала, не удаляла бы тогда...
Конко- продукт для дыхательной системы
Ibrohim Otamurodov
Вы проблвали цитросепт. Попробуйте.
Никита Руднев
никак не лечить на то он и хронический
Павел Антонов
если действительно хотите вылечиться, то пишите - есть программа составленная врачами по конкретному случаю компании ННПЦТО, все препараты натурального происхождения.
Дарья Галушко
А гланды удаять не советую.... Болеть чаще станешь!...
Pol Zovatel
моей сестре удалили лет 10 назад, чувствует себя хорошо, а раньше одни ангины были.. аденоиды тоже ликвидировали.. но сейчас страраются лечить по возможности без хирургического вмешательства.