Болезни, лекарства
Кому вырезали гланды, расскажите
Нужна помощь и совет, была у Лора жаловалась что в горле белые комки и болит горло. Мне врач сразу ответил что вырезать гланды, очень страшно, только зачем в больнице быть потом еще 3 дня?
Удалять гланды нельзя, они несут защитные функции, и не пропускают инфекцию внутрь, берут всё на себя. После их удаления вся инфекция пойдёт внутрь и будет вызывать воспаление внутренних органов, что лечить гораздо сложнее.
У меня была подобная проблема выбора в детстве, и врач уговаривал меня согласиться на операцию, к счастью, принудиловки обязательности тут не было, а я отказался. Так и мучился ангинами и ОРЗ. А потом выяснилось, что у меня на горле "прокол" через все оболочки ауры, т. е. "дырка". И через эту "дырку" улетучивается вся энергия, ослабляя иммунитет и сводя на "нет" лечение. То есть была "порча", сделанную на смерть. И действительно эти болезни давали осложнение на сердце. Сердечные приступы были часто, и всё чаще. Но тут Судьба свела меня с ясновидящим человеком, который эту "порчу" увидел и смог её снять, а "дырку" залатать. С тех пор всё сразу прекратилось: и головные боли, и сердечные приступы, и ангины. Грипп -- это другое дело, им обязательно должен болеть каждый, хотя бы раз в два года.
я вырезал 30 лет назад и больше никогда не болел простудами, до этого постоянно ангины, простуды. Раньше страшно было резать, но сейчас другие технологии.
Главный аргумент, который говорит о необходимости удаления гланд-это образование в организме хронического очага инфекций. Если испробованы все методы лечения, но результатов нет, то удалять нужно, так как хроническое воспаление может привести к болезням сердца, ревматизму. Мне удалили гланды, когда мне было лет 11.Это не страшно, скорее неприятно. Но у удаления гланд есть и свои минусы. Я, например, после их удаления, всю жизнь мучаюсь от бронхита. Удалять гланды можно лишь в самом крайнем случае, когда уже ничего не помогает.
Это АДЪ!!! 11111
Фигня.
Не надо ничего вырезать, лечить светолечением, ингаляцией.
лучше не вырезайте...