Болезни, лекарства
мне часто кажеться что я болен ( психический ) прав ли я? описание внутри!
Мне часто кажеться что за мной кто то наблюдает моими же глазами, то есть сидит и видит то что вижу я, приходят в голову порой разные бредовые мысли и картинки, описать их не возможно. за частую появляются всышки ярости, высокая нервозность, то есть практический любой фактор затягивающийся на долгое время меня выводит из себя, когда кто то сидит из друзей сидит рядом и что нибудь жует, хочеться сломать челюсть и разбить нос просто так... что бы не жевал. в отношениях с девушкой начинаю скандалить вообще из пустоты, и много еще разной ерунды, хочу сходить к психиатру, но боюсь что сразу же нарядят в костюмчик со связанными рукавами за спиной и в комнату обитую подушкой... или просто сообщат родителям....скажите, может ли это являться какой нибудь психической болезнью или расстройством??
В первую очередь сделай УЗИ щитовидной железы, кровь на гормоны и с формулой - и тогда к терапевту. Врач все тебе скажет, куда и к кому надо идти. Зря ты тогда не лег на обследование. Психотерапевт тоже нужен. Давай займись своим здоровьем - не бойся ничего !
лучше сходить. никто в костюмчик не нарядит. пропишут лекарство
Мне в твоём возасте тоже много чего казалось, что за мной из зеркала следят что в квартире поставлены жучки и меня подслушивают, само пройдёт
Я согласна с Ириной Михайловой. Ты сходи в поликлиннику к психотерапевту. Врач с тобой побеседует и, возможно, посоветует успокоительные средства. Ты с мамой поговори об этом и вместе сней сходи в поликлиннику.
Такое состояние у тебя, наверное, от истощения нервной системы. Большая нагрузка во время учебы, плохая экология, все это плохо сказывается.
конечно, давно пора подлечиться
нет, думаю психически Вы здоровы, если бы Вы жили в Киеве, мы могли бы пообщаться по-поводу Ваших проявлений.
Все равно от армии не откосишь !!!)))
Попробуй доибаться к полиционеру. Тогда поймёшь точно.
Вы недостаточно спите? Переутомляетесь? Играете ли подолгу в компьютерные игры? Нет ли ну очень сильных стрессов? Не принимаете ли вредные вещества, лекарства какие? Если хоть на один вопрос вы ответили да, то перестаньте это делать совсем и через 2 недельки посмотрите, не стало ли легче. Если не помогло, НАДО сходить к психоневрологу, он лечит не только психов, а и неврозы. Иначе со временем будет только хуже.
сходи к психотерапевту, а не к психиатру, это разные вещи. а вообще, если ты осознаёшь, что с тобой что -то не так, значит с тобой всё в порядке (как бы это грустно для тебя не было)
да ладно не заморачивайся ничем ты не болен. отдыхай больше, на мелкие проблемы забивай, короче живи на яркой стороне!) а когда жует кто-то рядом, особенно, если чавкает, мне тоже хочется, двинуть пару раз в фэйс))
прежде чем сходить к психиатру проверь щитовидную железу сделай узи и сдай кровь на гормоны
Правильно думаешь. В психиатрии это шизофрения. Упекут к буйным.
У родственников, (родителя, дедушки, бабушки, прабабушки) друзей, кого то близкого, (возможно умершего) что ни буть подобное было?
Мой совет, ищи священника экзорциста. Слыхал их в России всего четверо, или церквей где это делают.