Болезни, лекарства
Как лечить бронхит? Сегодня начался кашель, температура 37, общее недомогание и слабость.
Подышите над кастрюлей с содой. Только без сквозняков, пожалуйста. Сильно вспотеете - мгновеннро в сухое и в постель остыть и сил набраться. Потом за собой уберёте. Грудь скажем пивом или чем кислым разотрите слабым раствором, чтоб температура не сильно болтала. А большая - борется с болезнью: сжигает больные клетки, чтоб не было в дальнейшем хроники. Протирайте всё тело куда достаните мокрой рукой особенно суставы. Полотенцем или х/б тканью вытирайтесь от пота. Выздоравливайте. И побольше кислого или простого питья литров до трёх.
Не факт, что это бронхит. Сделайте рентген легких и сходите к врачу.
вызывайте врача может быть потом острый, осложнения!
Антибиотики, хорошо идет Амоксиклав, если нет аллергии .
Я спасаюсь от бронхита багульником.. (продается в аптеке)
Обильное питье, витамин С, по-возможности - постельный режим на 2-3 дня
БРОНХО-МУНАЛ капсулы нужно пропить 10 дней по 1 шт. в день утром до еды -очень хорошее средство, в упаковке 30 шт. цена чуть больше 1 тыс.
ГОМЕОВОКС гомеапатическое средство при першении в горле и т. д. рассасывать по 2 шт. сразу. Всё покупала в Старом Лекаре в других не было.
В фирме Amwey продаётся глистер для полоскания рта убирает всякую инфекцию и у него ещё очень много применений, (например какие то раны или лицо протирать и т д. ) на мерный стаканчик одно вспрыскивание + тёплая вода и полоскать нос несколько раз в день - очень эффективно! Постоянно покупаю хватает надолго оно очень концентрированное без химии.