Болезни, лекарства
Дочери 30 лет.2раза в неделю температура 36.о чём это говорит.Что делать.Без лечения у врачей.
Понижение температуры говорит только об усталости. Не более того!
Ничего странного здесь нет
замуж отдать, тогда температуру некогда будет мерить
36 это норма
у меян вообще 35,5 бывает и это у меня норма
в вашем случае либо это ни о о чем не гооврит, либо бывает упадок сил
если человек регулярно измеряет себе температуру, значит его что-то беспокоит и стоит обратиться к врачу.
Ни о чем не говорит. Норма это. Не совсем понятно, к чему вы придираетесь.
странный симптом.. . по-моему, ни о чём это не говорит...
значит еще жива.
какой результат хотите.?
Ни о чем это не говорит. Индивидуальная особенность. Ничего делать не надо. И лучше относиться, как к взрослому самостоятельному человеку.
Ни о чем не говорит! Обычно утром температура понижена, у меня вообще 35,5)))). Когда я лежала в больнице нам два раза в день градусники приносили - утром рано и поле обеда. Так девчонки утром даже грели градусники, потому что температура была 35 у многих, а у одной вообще 34,5)))). Зато после сытного обеда и процедур, температура почти у всех стабильно была 37. Это же как давление, утром нормальное, вечером повышенное. Так же и температура. Величина непостоянная.
ето говорит о том, что вам от бесделия нечем занятса кроме измерения температуры, было бы чем занятса такой ерундой не болели бы.
бедная твоя дочка ей 30 лет а ты о ней так говориш как будто ей 3 года. ты хоть ей позволяеш гулять до 21:00
просто пониженая температура, не стоит беспокоиться