Болезни, лекарства

Внимательно читайте вопрос.

Вопрос неоднозначный - вакцинация, добро или зло. Эти диспуты не утихают на многих форумах, на ответах в том числе. Одни уверяют, что это спасение, другие (в том числе и я) - категорически отвергают поголовную (слово какое-то ветеринарное) вакцинацию.Теперь вопрос: вопрос о том, делать или нет прививки решает каждый для себя, но для правильного выбора необходима полнейшая осведомленность. Так почему о благах прививок в пропаганде расписано подробно, а отрицательные стороны умалчиваются?
У моего приемного сына после вакцинации - наступила глухота! А сколько детей стали идиотами из за недоброкачественной вакцины, а где гарантия что снова такого не будет?
Не Беспокоить! Зейнелулы
Лучший ответ
Татьяна Суркова Нет, Вы неправы, дети стали инвалидами от КАЧЕСТВЕННОЙ импортной вакцины.Точнее от качественного яда, поставляемого транснациональными корпорациями, направленные на дебилизацию и инвалидизацию наших детей. НИ НА КОМ ОНИ НЕ ИСПЫТЫВАЛИСЬ!
Таким образом, к примеру, оспу вылечили.. . У абсолютно всех лекарств есть побочные эффекты. И есть определенный процент детей, пострадавших после прививок, допустим, после АКДС - тяжелая прививка. И о какой полнейшей осведомленности вы говорите, когда у нас людей сейчас мало что интересует кроме того, как прокормить семью, к примеру. Одним неинтересно, другим любопытно. Ваш юношеский максимализм похвален, но ...невозможен по отношению к МАССАМ))
Татьяна Суркова Спасибо!!! Но только люди с максимализмом способны что-то подвинуть в сознании!!!
наши вакцины от детского церебрального паралича самые лучшие их даже японцы закупают и остальные вакцины тоже больше пользы чем минусов ну а если не добросовестные медсестры то это уже второй вариант делайте там где доверяете.
Viktor Malofiyenko
Когда ВАм предлагают вакцинации ( именно предлагают) Вам обязаны сообщить побочные эффекты. Поголовно делают только определенные вакцины. Вы думайте те, кто там пишет календари прививок свихнулись? это наука. все точно и правильно делают. и хорошо что по нац проекту начали выделять бесплатные вакцины. хоть что то государство начало делать для наших людей
Татьяна Суркова Бесплатны они были всегда, а это как сыр в мышеловке - платим здоровьем своих детей. И заметьте, вакцины сплошь импортные. На ртути, алюминии и формальдегиде. Побочное явление, как болезнь Альцгеймера вряд ли кого-либо устроит, но об этом умалчивается.
Я считаю, потому отрицательных сторон намного больше!!!!
Комерция это такая штука, ради которой умалчивают все, что может помешать зарабатывать.... имхо
Перед тем как делают вакцинацию пациентов предупреждают о последствиях вакцинации. вопрос в том что это иногда забывают сделать. а делать вакцинацию надо. например вакцина против гепатита В, эта болезнь не лечится и ведет к летальному исходу. что вы предпочтете "переболеть" 2-3 дня без последствий (реакция организма на вакцину) или заболев случайно умереть от гепатита. между прочим ученые сегодня пытаются найти вакцину против ВИЧ, как вы относитесь к этому? вы бы тоже отказались?
Arman Vardanov
Татьяна Суркова Вакцину против гепатита В делают в первые 12 часов жизни ребенка, гаммаглобулин не вводят из-за дороговизны. Как можно найти вакцину к заболеванию, возбудитель которого не выделен??? Это смешно, вас дурят как детей