На протяжении нескольких месяцев я замечаю, что у меня из интимного места вытекает белая слизь, по запаху напоминающая прокисшее молоко. У меня боли в пояснице (ещё может быть, что это из-за тяжёлого рюкзака. Свыше 5 кг) и мне сложно ходить в туалет по большому. Это причины молочницы?
Я думала, что после менструации у меня пройдёт этот запах, но он не проходит.
Мне всего лишь 14 лет и у меня ни разу не было полового акта (мне ещё рано об этом думать). Из-за того, что я прочла в Гугле, я думаю, что у меня молочница.
Если это она, то из-за чего она могла появиться?
Болезни, лекарства
Помогите определить: молочница это или что-то другое (людям со слабым желудком не читать) Пожалуйста, читайте внимательно!
если есть еще и зуд, то это почти на 100% молочница. это не ЗППП, а грибок, и не обязательно иметь незащищенный секс, чтобы появилась молочница (более того, она может появиться и на языке, например). противогрибковые в помощь.
skystarboy
Зуда вроде бы нет
Может быть, но это не точно, может быть неспецифический бак. вагиноз, нужно делать мазок на возбудителя.
Обратитесь ко врачу... Он даст вам рекомендации которые подойдут именно вам, а так мне вот еще и по мимо средств посоветовал врач пропить Ливео 4, так как с ним лекарства лучше действуют и не так на желудке все отображается.
Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок
Так она и без полового акта может появится. Несколько месяцев уже вытекает, а ты только сейчас в этом проблему увидела? Подойди к маме, расскажи, не чего тут стыдного нет, сходите к врачу, врач уже и диагноз поставит и лечение правильное назначит. Не тяни, само не рассосется, только хуже будет. В принципе возможно с походом по большому и не связано, две разные проблемы. Может питаешься не правильно. Это тоже надо решать - если каждый поход приходится сильно тужится - решай проблему, пока новая не появилась..
Вам свечки нужны и ежедневный секс
skystarboy
Мне 14 лет, написала же.
Похоже очень на молочницу и если первый раз, то лучше к врачу, чтобы составила лечение. Узнайте у гинеколога про Ломексин свечу, там дейтсвующее вещество нового поколения и помогает быстро. А причин может быть множество, даже то что съели не то или белье синтетическое