Болезни, лекарства

Скажите, а свечи"Лаферобион" помогает от молочницы у женщин???? если нет, то что может помочь вылечить молочницу??

Тут елена филатова поумничать решила. А гинеколог мне выписывала табл. вагинальные клотримазол + флуконазол по 1 таблетке раз в неделю 4 недели. Всё прошло, более года никаких проявлений молочницы. До этого 10 лет боролась с ней безуспешно всякими свечами-мазями и т. д.
Я пишу Вам то, что действительно помогает!! !
Я выкидывала кучу денег на лекарства, а результата ноль. А эти лекарства мне в 150р обошлись всего.
Гульбаршин Исабекова
Лучший ответ
Поможет вылечить ЗНАНИЕ причины, вызвавшей молочницу и ЭФФЕКТИВНЫЕ лекарственные препараты, назначенные после осмотра и обследования.
Гриб рода Кандида, вызывающий кандидоз (в простонародье-молочницу) является условно-патогенным микроорганизмом, то есть вызывающим заболевание только при определенных условиях, каковыми могут являться:
-стресс, менструация, беременность, снижение гормонального фона при климаксе, любые экстрагенитальные заболевания, ведущие к снижению общей сопротивляемости организма, высокий уровень сахара крови при сахарном диабете, любая местная лекарственная терапия проводимая свечами, суппозиториями, тампонами, влагалищными таблетками, изменение режима половой жизни, смена постоянного полового партнёра, лечение антибактериальными средствами, использоание антибактериального мыла, гормональная контрацепция, аллергия на моющие средства, смазку презервативов, мастурбация, любые другие воздействия на влагалище, изменяющие влагалищную микрофлору (куннилингус), кандидоз может сопутствовать любым заболеваниям, передающимся половым путем.
Для лечения молочницы необходимо ее выявить, а выявляется она в гинекологическом мазке. После этого гинеколог назначает лечение с учётом индивидуальных особенностей организма пациентки, клинических проявлений заболевания, возможной аллергии на лекарственные препараты.
свечи "Пимафуцин"
Нет. молочница идет на фоне сниженного иммунитета и появляется при бактериозе и третье на фоне сниженного гемоглобина. Поэтому, если вы хотите молочницу вылечить, начните с кишечника лечение. А первое, что нужно сделать нормализовать гемоглобин, если вы гемоглобин не нормализуете, то молочницу не вылечите.
Лена Царёва
Флуканазол таблетки. 1 раз в нед. 4 недели.
свечи ацилакт! полиженакс, тержинан,