Мне помог растительный антибиотик САНГВИРИТРИН.
Почитайте о нём в интернете, а то ссылки не проходят.
Болезни, лекарства
Девочки, какие средства помогают от молочницы? К врачу не посылайте, пожалуйста
Эта гадость практически не лечится.
А Вы уверены, что там не букет?
Можно обычной содой убрать зуб и выделения или купить в аптеке таблеточку от молочницы.
Купите в аптеке две упаковки Пимафуцина (всего 6 свечей)
Второй вариант. Упаковка пимафуцина (3 свечи) и 1 капсула максимальной дозировки флюкостата внутрь в первый день лечения.
Третий вариант: Две капсулы флюкостата максимальной дозировки с интервалом одна неделя. Если молочница возникла повторно, ранье, чем через полгода - тогда три капсулы флюкостата.
Воздержитесь от сладкого, синтетического нижнего белья.
противогрибковые, очевидно
этот грибок ко всему привыкает . приспосабливается . исключите дрожжевое питание и питьё . это для них подкормка .
повышайте иммунитет . а лечиться надо вдвоём одновременно чтоб не перезаражаться .
Свечи пимафуцин и таблетка флюконазола обычно помогает
Необходимо выяснить причины возникновения кандидоза. Само по себе это заболевание не возникает. Может это прием антибиотиков или сбои на гормональном фоне, или какая-нибудь инфекция, или вы просто много употребляете сдобу и сладкое. В общем к врачу идти надо. Он вам назначит местные и системные противогрибковые препараты.
Снять симптомы зуда и воспаления может Эпиген - спрей (правда он дорогой) . Но он не лечит, а только облегчает ситуацию .
Самый простой и проверенный способ, не только лечения но профилактики. Замените интим гели и стиральный порошок для нижнего белья - на простое хозяйское мыло (то вонючее которым наши бабушки пользовались) .
Если вы В странах СНГ - наверняка там еще такое существует, вот жаль у нас такого нет.. .
Мне этот секрет рассказала мой гинеколог еще в юности. Говорит что если так делать никогда и никакой молочницы не будет. А еще меньше кушайте сладкое.. .
ЗЫ. Если замужем - советую более тщательно контролировать мужа...