Болезни, лекарства
Какое у меня давление - повышенное или пониженное? Помогите определить по симптомам, пожалуйста.
А симптомы следующие - болит голова, конкретно стягивает и токает в затылке, болят глаза, лоб, над бровями. Какое это давление? Что из лекарства попить?
Доброе утро. Спасибо, что доверяете свое здоровье, а то и жизнь. То что Вы описали м. б. и гипертония и другие проявления заболеваний, остеохондроз шейный и мигрень, менингир и др. Надо вызвать скорую они померяют АД - артериальное давление и если надо поставят укольчик или отвезут в стационар для дальнейшего лечения. Ну и просто сходить к своему терапевту на приём если позволяет состояние. Берегите себяи удачи.
это может быть и хандроз да и вообще много причин когда болит голова мигрень спазм сосудов головы и т. д. надо просто померить давление и будет ясно что выпить
У вас, что нет денег, чтобы приобрести тонометр и измерить свое АД? Если это так, то давайте обратимся ко всем, кто находится на ответах помочь Вам его приобрести.
скорее всего повышенное и сходила б ты лучше к врачу, симптомчики не очень хорошие.
Похоже на повышенное. Если проблемы с давлением уже имеются, купите тонометр и посетите врача. лекарства пропишет нужные.
Нормальное. Ляг поспи и все пройдет
Если комары на тебе взрываются - значит повышенное...
по симптомам повышенное, но мой вам совет-сходите к терапевту и купите себе тонометр! гипертоническая болезнь-это серьезное зоболвание, с ним не шутят! органы мишени: глаза, сердце, почки!! идите к терапевту!!!!
Смахивает на повышенное, вы хотя бы в пункт скорой помощи зайдите, попросите померять.
Повышенное, пить без назначения врача лекарства от давления не рекомендую
выжмите 2 лимона, разбавьте сок 100 гр воды и выпейте, и не сидите перед компом
Как у гипертоников, так и людей с повышеным давлением признаки практически одинаковые: слабость, пульсирующая боль не только в лобной части, но и в веска ( что характерно для повышеного давления) , тошнота, слабость, при резких движениях потемнения в глазах. Это нужно только мерять, скорей всего, что повышенное. И как тут шутят, так и есть. Симптомы обычно похожи на похмелье))
Может это не давление вовсе???. Не измерите не узнаете!! ! На обычно при пониженном чувствуется головокружение и упадок сил, а тут симптомы повышенного.. . Но сначало надо измерить, причины головной боли могут быть разные! Может у вас просто мигрень?
Это не давление, больше на помелье похоже. Лечится тем, чем заразился. Повышеное давление приемлемо для мужчин. И то в определенных частях тела.
Давление повышеное. А лекарство такое дело, пусть врачи назначают